Jel P

А помните голодные годы? Интернет по карточкам...

Ответы
Михаил Маренич

голодные годы для нас это запись на колбасу в 2ч.ночи. а для родителей в маленьком возрате крапива вместо витаминов(после войны) а у вас типа проблемы с инетом?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, не помню. У меня сейчас этакие годы, и то пока без карточек; прихожу к провайдеру, кладу рупь на стол...)) Впрочем, я не знаю, что такое wifi. Я пещерна.

Алена Черноусова

неа))))) тогда была счастливая молодость, клубы, студенческие вечера)) сессии)))))))))))))) скучаю..... не нужен был нам интернет

Олеся

Что интернет. Еда и одежда по карточкам. Вот тогда было "весело". До сих пор удивляюсь, как мои родители выжили.

Инга Агни

Интернет был жутко тормознутый, но свободный для всех - был бы модем. А оплатить и сейчас можно по карточке 😉

На
Наталья

Помню инет по мегабайтам скачанным считался и брат не разрешал песни качать.. вот времена то были.. )))

Людмила Арсина

Конечно помню. И не только интернет, но все в дефиците, не было товаров никаких почти. Жили с огорода.

Окsana Khamidullina

)))у нас талоны на продукты были вот это я помню))))а карточек на интернет были но я не пользовалась

Вероника Сивякова

В моей жизни был один голодный год..Экономическая и энергетическая блокада 1991игода в Армении...

Вероника Сивякова

Татьяна Ивченкова

Мама моя любила карточки - закупишь всё на месяц и думать не надо, что купить сегодня на ужин))))

Сергей Лементар

Конечно помним 🙂 За то люди на улице в парках собирались. На гитарах играли, танцы устраивали

Анастасия Галютина

Что то Вы не о том.Интернет интернетом.А голодное время и врагу не пожелаешь испытать.

Владимир Панченко

на сахар,помню,на водку,мясо и масло было, Интернет не помню.Память наверное плохая

Валерий Мироненко

Ну,не такие-уж они были и голодные...Разнообразия не было-это да.Что дают,то и бери.

Алексей Шишкин

Берлин помню...СМСки на стенах Рейхстага.Фсех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!))))))))))))))))

А_
Андрей _

а раньше и кролики были попышнее и мяса в них было побольше , и что это жизнь

Наталья Индалова

ночные костры, чтоб не замёрзнуть в очереди, и было это совсем недавно в 90-х.

Anatoly Shutov

Блин...Я еще и сигареты с водкой по карточкам помню...Совсем старый стал...((((

Александр Егоров

все тгда такие правильные были а я им х и п а они меня линчевать вздумали)