Майра Уаисова

Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака, подняв одну лапу?

Ответы
Lilia

но не писают-точно, так как есть мужчины писающие сидя и собаки-сучки ноги не задирают, значит остается вариант-здороваются)))

Алла Матвеева

неужели нельзя придумать и спросить что-нибудь стоящее? или от недостатка серого вещества

Юрий Ковтуненко

здороваются)от недостатка юмора(в Вашем случае)))

Елена Титович

Добрый вечер Юрий! Зависит от степени воспитанности, у нас приветствуют ково либо 😄

ОК
Ольга Карпова

Неужели это то, о чём стоит задуматься? И не всякая собака делает это, подняв лапу.

ОК
Ольга Карпова

Ещё могут так приветствовать( по этикету, женщина может, здороваясь, приветствуя, не вставать, а вот мужчина должен это делать стоя) Собака в приветствии не может сразу две лапы подавать.

Юрий Ковтуненко

Умничка!(а собаке и одной хватит))))))))))

Надежда Костева

Зачем спрашиваете? Вы же сами это делаете и не один раз за день...Странный вопрос..

Надежда Костева

Живите долго и счастливо! А главное не терзая себя от того, чего не сделали, а хотели бы!

Юрий Ковтуненко

Ой!!!)))И Вам удачи и всех благ!!!)

Надежда Костева

Весьма благодарна за хорошие пожелания!!!

Юрий Ковтуненко

Спокойной ночи и приятных сновидений!!!)

Надежда Костева

И Вам доброй ночи и прелестных снов!

Ульяна Тутыкина

Женщина - сидит, мужчина - стоит, а собака думает,чтоже сделать на трёх лапах! )))

Оксана Банькова

Вам интересен очевидный ответ или интересно, какими словами его напишут?

Варвара Колесникова

Ненавижу глупые, двусмысленные загадки, но полагаю, что это приветствие

Ия

Ну.....если не то,что я подумала......ха-ха-ха....то приветствуют вот так! 😄 😛

Elena Svetova

Я вышла из такого возраста, чтобы отвечать на двусмысленные вопросы.

Elena Svetova

Интересно, куды ж я попала.Здесь одни мужчины и задают странные вопросы.А я привыкла, что меня мужчины бояться...

Юрий Ковтуненко

Ужжжжееее дрожжжжжуууууууууу)))))))

Юрий Ковтуненко

Прощщщщщщаййййййййй)))))))))))))))

Elena Svetova

Так, один нокаут есть.Следующий.

Катерина Дюпина

Задайте вопрос вашему воображению, похоже оно у вас очень развито.

Гуля Сибиль

два мужика-только так, мужик с бабой - кое как, а две бабы - ну ни как

Angelina Goncharova

сидя на стуле , достаньте до пятки , и дальше по тексту .....................

Angelina Goncharova

)))))))))))))))))+++++++++++++

Сергей Кузнецов

сдоровается, хотя это индивидуально (моя собака и загрызть может)

Сергей Голдырев

Здороваются... а я знаю, что Вы собрались от меня услышать!!! ))))))))

Валентина Пучко

Юрий, ну глупее не придумаешь вопрос. Но возможно это подвох?

Валентина Пучко

"Осчастливь меня однажды, позови с собою в рай, исцели меня от жажды, подышать немного дай!

Юрий Ковтуненко

Первый раз слышу сии вирши!Стесняюсь спросить-чье творение?)

Валентина Пучко

Ага, Вероника Тушнова.Моя любимая поэтесса. У нее очень много стихов о любви.Увлекалась в студенческие годы.

Юрий Ковтуненко

Ясненько)Простите.нужно отлучиться по делам!До скорого!Хорошего дня!!!)

Валентина Пучко

Очень интересно было общаться!

Валерия Весна

приветствуются))лапу дает собака и т.д.)))а вы что подумали??))))

Ви
Виталий

они делют то,что Борис Моисеев делает тоже сидя,как женщина))

Татьяна Селютина

Вот зачем Вы задали этот вопрос ,если он конечно без подвоха

Александра Иванова

неужели это то, о чем я подумала? или есть в вопросе подвох?

Александра Иванова

Тогда, может быть здороваются.