Дарья

Мне кажется это только неадекваты и маньяки при знакомстве с девушкой узнают о всех ее прошлых отношениях. Вот какое кому дело за что и кого я любила?И мало ли у меня было любовей, доводилось ли близко общаться с иностранцами )))Часто встречать стала поклонников "телегонии" в этом приложении...Вот откуда берутся подобные люди ?И что послужило отправной точкой " , когда он стал ненавидеть всех женщин по сути, считая, что женщина обязательно должна найти того у кого она будет одна и на всю жизнь?Почему они все выглядят одинаково?

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Женщина лучше когда живёт с одним ,. которая меняет партнёров та блядь

Алексей Волжский

А какие у бляди могут быть корыстные цели?

Дарья

Я выше написала. Самореализация за счет мужчин.

Алексей Волжский

То проститутки . а бляди это не только женщины , бляди это которые честных людей вводят в заблуждение и имеют с этого выгоду

Дарья

Ну я и пишу. Что ВЫГОДА! А вы мне, это только проститутки и все. Нет, как раз бляди выгоду и ищут

Алексей Волжский

Да . но бляди они не через секс

Олег Гузенко

Это обострённое чувство ревности, это не хорошо, но это так есть.

Николай Костров

Увидел её - Она, больше меня ничего не интересовало, Мы вместе 39 л

Улугбек

Любопытство, генетически сохранившееся от предков, конечно...

Warlock

Дарья.. Что ты постоянно в маске.. Глазки мне покажи..

Warlock

...Я не опасен.. Убиваю только хамов..

Дарья

Я понимаю. Но я тут себя не хочу светить. Сорри

Warlock

..Прощаю.. Мне не 15 лет.. Приставать не собираюсь..

Warlock

..Могла бы в личку скинуть..

Warlock

Для меня.. Я не предатель..

Warlock

...Просто глянуть..

Warlock

.. Я не ставил кавычки.. Так что личико покажи. Мне ..

Звездочет Дальнобой Торонто

да восновном это озабоченые и маменькины сыночки

Алексей Генералов

Разных придурков хватает, их развелось немеряно.

Иван Поздняков

но вы же сами находите маньяков неадекватных😊

Дарья

их много на сайтах знакомств. Как и везде. Если вы ни разу не встречали мужчин совершенно "повернутых", это не значит что остальные нормальные женщины их не встречают

Иван Поздняков

так и нече делать на этих сайтах

Дарья

Ну если вы ходите на дискотеки в парки культуры, то это ваше личное дело. Многие девушки не ходят

Аркадий

Может, это просто так? Чтобы беседу поддержать?

Дарья

Вряд ли)))Я так была удивлена. когда я встретила одного такого тут.

Аркадий

Хм... 🤷

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

взрослые люди, и вроде умные... я об ответах 🤪

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Боливар не выдержит двоих 🤣

Дарья

Блин)))))))))))))))а у меня так много еще было вариантов ...шучу)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну его можно понять, не тот возраст, чтоб с двумя женщинами... 😁да забей на него

Дарья

да я тут же забила. Ты чего. О

Вечеслав Дмитриев

ну это стаж не для восторженных отношений 🤪

Ол
Олег

а если я, допустим, тоже так считаю? )))

Дарья

Так и считайте. Мне пофиг.

Ол
Олег

вот, совершенно в дырочку... каждый живет как может... или хочет.. не нервничайте, я скорей на Вашей стороне...

Дарья

Только пусть живет отдельно от меня с своими вопросами)))

Ол
Олег

а так редко бывает, что люди прям очень-очень совпадали... и то наверно только в кино...

Дарья

Ну у меня с мужем как-то все совпало слава богу.

Ол
Олег

ну да и хвала всевышнему...

Табуретыч

Ну надо же узнать "степень износа" 😅

Аламути

Отголоски времён Наташи Ростовой ...

Татьяна *

Люди с крайне низкой самооценкой

ㅤК
ㅤКㅤ

Потому, что вы все одинаковы

Liên Xô

Уж такими их мама родила. 🤭

Владимир Гулинский

А взгляд-то твой не однобок?

Лили

По себе судят наверное

Юр ..Спб

чем больше тем лучше