Milanochka Shipova

Ты азартный человек?)

Ответы
Амир Еeee

иногда...на 5курсе в институте познакомился с девушкой...после диплома получил последнюю стипендию и с ней поехали в аэропорт за билетами... купили только мне... она плачет, говорит , что я за ней не приеду....в переходе на сдачи купил два билета СПРИНТА по 50 копеек чтобы ее успокоить... она отказалась проверять билеты... за нее я вскрываю и у нее - без выигрыша... у меня 25 рублей... купил еще два билета... у нее без выигрыша... у меня опять 25 рублей......ловлю такси и еду в аэропорт .. купил билеты ей тоже... у нас уже есть внук... мы молодые бабушка и дедушка.... я АЗАРТЕН?

Инга Печёная

Георгий Фрумкер

Азартный человек поймёт
И риск, и увлечения.
Кто ищет, тот всегда найдёт
На что-то приключения.

А время нас и лысит, и беззубит,
И с каждым днем становимся мы старше.
И жены нас по-прежнему не любят,
И очень редко любят секретарши.

Опять меня оставив в дураках,
Ушли домой. Как это неэтично!
Приходится держать себя в руках.
Увы, недолго. И весьма частично.

Врагам врагов ищи и день и ночь.
Их приглашай к себе почаще в гости.
Коль добрый друг не сможет вам помочь.
То враг врага поможет вам со злости. 🙂

Ни
Николай

СПАСИБО !!! прекрасно ! СОГЛАСЕН....

Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Борис Борисович

да согласен

* А

🙂

Борис Борисович

Большинство из нас уже давно осознали, что не существует «принцев» или того идеального мужчины, который способен превратить нашу жизнь в сказку. Однако, как показывает практика, далеко не всех женщин судьба смогла спустить на землю и признать вердикт здравого смысла. Многие продолжают искать его – единственного, неповторимого, самого красивого, умного, высокого, с чувством юмора, богатого, любящего и без тех противных недостатков, которыми он будет раздражать свою принцессу. А ведь быть неидеальным – это достаточно естественно и абсолютно не странно. Женские иллюзии безграничны, и довольно часто являются абсурдными. Занимаясь самообманом, мы тратим время на бесполезные и несуществующие вещи. Тем не менее, многие девушки отправляются на поиски нового мужчины в привычных для них уже «розовых» очках. Итак, почему же девушки так настырно настроены на поиски своего принца?С детства в нас вкладываются основные понятия о противоположном поле, которые меняются формируются у нас протяжении всей жизни. Все эти понятия подпитываются различными факторами и событиями.Лучезарное детствоРодители в своей безмерной любви к своей девочке нередко стараются внушить ей, что она должна быть счастливой рядом с мужчиной, который никогда не причинит ей боль. Естественно, все мы хотим, чтобы наша жизнь проходила без обид и слез. Но так не бывает. Значит, девочка, настроенная с детства на обратное, ждет того, кого по сути не существует. Как бы ни было парадоксально, но нелюбимые люди неспособны причинить нам боль. На это способен только тот человек, которого мы любим всем сердцем. А без неурядиц совместной жизни не бывает. А значит, не бывает и без боли. Женщина, настроенная жить гладко и в «сказке», является не приспособленной к реальности и будет разрывать отношения с мужчиной при первом же скандале.Одинокая мамаОчень часто женщина, разочаровавшаяся в личной жизни и оставшаяся с дочкой вдвоем, берет судьбу ребенка «в свои руки». Дабы уберечь свое чадо от очередного обманщика и нехорошего мужчины, она сама создает образ идеала для дочки. Когда приходит время, мама полностью принимает участие в выборе дочери. Своей опекой она не дает продохнуть, а ребенок, привыкший к такому ходу событий, не в силах ничего предпринять. Да и желания нет, ведь принц-то так и не нашелся. И так будет продолжаться до тех пор, пока мать не настроит свою личную жизнь или дочь сама не займется своим счастьем.

* А

не согласна

Борис Борисович

значит вы не Ж

Чёрный Альбинос

Сыграем?
<<
https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич
>>

Чёрный Альбинос

Это свои, а чужие?террорист, который заложил бомбу, он с кем в рулетку играет? Или в лотерею?

Любовь Батова

это зомби

Чёрный Альбинос

так вот в той ссылке, которую ты не хочешь читать = способ борьбы с такими...

Любовь Батова

я к жизни азартна, а уничтожать зомби есть специально обученные люди

Чёрный Альбинос

это бесполезно!Нужно всем миром!

Davlatov Jamoliddin

да Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ?

Шморгун Николай

Когдато был и однажды проиграл три тысячи долларов за 15 минут на вокзае в Москве,с тех пор как рукой сняло эту страсть.Часто покупал книжные лотерейные билеты.

Любовь Батова

это точно был урок

Шморгун Николай

Когда у меня появлялись лишние деньги я не мог устоять от соблазна,это я думаю у многих.Правда в сериале " Пятый ангел" главный герой собирал $ в те годы,когда за их наличие давали срок,но он дождался.Это фантазия автора фильма.В жизни немного не так,правда здесь идёт речь о еврее.У них иначе настроеныммозги.

Спроси Узнаешь :)

Азартные люди чаще, чем неазартные, сожалеют о том, что у них такой характер. Среди них каждый третий признался, что ему случалось сожалеть о своей азартности..

Валерий Шилов

Не очень. При игре в покер могу вовремя остановиться. Автоматы? Я не понимаю, как они работают, но догадываюсь - работают на его владельца.

Benjamin Frumovych

ух какой азартный!..)))))))))))) если б ты только знала, чо я творил в своей жизни - это ж сказка...)))))))))))) расскажешь - никто не поверит!..))))))))))))))))

Инна *

Есть такое, в детстве однажды в автоматах все просадила, благо в Питере до однорукого бандита не добралась)

Gushina.valya1946

В игры играть не стану, а вот осуществить какую-нибудь задумку или мечту изведусь, пока не добьюсь своего.

* А

🙂

Алексей Носачев

Когда как по иронии судьбы я работаю в букмекерской конторе да вот там азартные люди а я на их фонефлегма

Милослава Орлович

Ага. Только это проявляется не в играх, а в делах. Я очень легко увлекаюсь какой-то идеей, прямо загораюсь)

Марина Черная

Позвоните, даже, среди ночи и позовите куда нибудь - через 15 минут я буду готова идти с Вами куда угодно.

Ербулат Сын Субтая!

есть вещи в жизни вызывающие во мне азарт,но он очень пагубен во всех отношениях если не знать меры!

..
...

Ясно.

Валерий Карпухин

Нет.. Я интуитивный... Что имеете ввиду азарта... Материальное, что, что.. Либо, простите, духовное...

Victor Marik

неа.за плечами 8 лет молодости парашютного спорта.вот тогда ето был не азарт а полный оргазм.

Виктор Волков

Да.. Но только если игра того стоит, знания психологии не позволят сильно потерять рассудок.

Свиристелка

редко выпускаю этого черта погулять. стараюсь свой азарт в ежовых рукавичках сдерживать

Ольга Тимашова

Не очень,даже играя в карты на деньги \деньги просто ради интереса\я никогда не завожусь.