Алиса Рейня

скажите плз, у меня был суд за выезд на встречку, суд был 26,12,12, у меня есть 10 дней на перерасмотрения, так

Екатерина Никишина

Не на перерасмотрения, а на обжалование

Денис Лагуткин

есть у вас 10 дней, срок исчисляется СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ копии постановления.. .
.. если копию получили в этот же день, то считайте с 27 числа. . с учётом ПРАЗДНИЧНЫХ НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ- последний день срока 9 января