Екатерина Мирошниченко

Выезд на встречку при обгоне.

ВЫехал на встречку через сплошную линию (при обгоне) . За 4 года вождения это первое нарушение. Какова вероятность, что в суде выпишут штраф в 5000 рублей?

Влад Степанов

ХЗ так то лишение на 6 месяцев обычно рисуют, 5000р только если письмо "счастья" с вашим обгоном под камеру было! Как вариант, доказать суду, что без авто вы окажетесь без средств к существованию, если есть кто на иждивении может прокатить штраф, а так менять машину и ездить ниже травы, тише воды!

Irinka Gosteva

если было препятствие в виде сломаной авто на аварийке или еще какое нибудь препятствие мешаюшее вам движение по своей дороге. то можно нанять адвоката и забрать свои права в суде

Игорь Пашковский

Новый коап ещё вроде не вступил в действие с 5000 штрафом. исключительно лишение на 4 месяца

Лёха Петров

Никакой. Автоматом - лишение.

Александр А

Все сто процентов, там скидок нет

Димарик Дарманчев

какой нах штраф, сплошная только лишением карается

Виолетта Молодцова

5 минут наслаждения - 4 месяца охлаждения! не чего было ездить хде не положено

Паша Колосов

Крышка! Причём полная. Хотя если есть два свидетеля что пытались предотвратить дтп, может прокатить, но не факт!

Елена Бонопарт

12.15 ч. 4Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьиштраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ