Алексей Руфов

Если камера зафиксировала выезд авто на встречку через две сплошные

то фото придет по почте, а кого лишат прав если у собственника их просто нет и никогда небыло или просто штраф?

Евгений Апенин

По фото с камеры могут только оштрафовать ( 5 000 р) . Вот встреча с инспектором грозит лишением.

Владимир Щербаков

штраф 5000 руб. владельцу авто

Юлия Дмитриева

Не важно кто за рулем, платить будет владелец, даже если у него НИ КОГДА НЕ БЫЛО прав.

Вадим Эрлих

Только штраф (вроде 1500) на владельца авто..

Марина Броило

я конечно могу и ошибаться, но камеры щас фиксируют превышение скорости и не правильную парковку. На счет другого я не слышал