Tanushka Skorokhodova

пересек сплошную на кольце, но не с выездом на встречку первый раз попал с такую ситуацию

получилось что навигатор сказал поверните здесь но я резко из 2 ряда в первый а прерывистая уже закончилась по идеи лишение от 4 до 6 но что то сомневаюсь может в суде получилось бы штрафом отделаться, договорился на месте вообщем

Пётр Дармограй

по идее-штраф 300 р и гуляйте дальше.

Ваше нарушение описано в

Статье 12.16. КоАП РФ:

" Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Irina Gavrilova

300 рублей.