Ан
Андрей

правильный вьез и выезд с кольца

Татьяна Князева

выезд - только в крайний правый, при въезде и выезде - включать соответствующие сигналы поворота

при въезде - висит ли знак "Уступить дорогу"?

Сергей Данченко

смотри знаки

Иван Иванович

Всегда направо выезд)

Ла
Лада

Въехать на кольцо можно с любой полосы, если более одной полосы в одном направлении, выезжать только по крайней правой полосе. При въезде и выехде с кольца, включаем правый поворотник

Александр Потёмкин

Только что с инструктором ездила - при въезде на кольцо включается левый поворотник, я и в правилах специально смотрела, но у нас никто его не включает и выезжают с кольца всегда в 2 ряда... а то и третий влезет...

Елена Мишина

в ПДД, про кольцо и поворотники ни чего не написано

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

Далер Джабаров

Про кольцо написано в п. 8.5 и 8.6 ПДД С любой полосы можно заезжать потому, что нет встречного направления (п. 8.5) но по п. 8.6, ТС должно двигаться по возможности БЛИЖЕ к ПРАВОМУ КРАЮ ПЧ, поэтому нужно включать правый поворотник при въезде на кольцо И при выходе из него, тоже ближе к правому краю с правым поворотником

Татьяна Иванова

Въезд на перекрёсток с круговым движением разрешается из любой полосы попутного направления. С включенным правым указателем поворота. Не создавая помех другим авто, то есть каждый выезжает в свой ряд - правый ряд в правый ряд, второй ряд во внутреннее кольцо и т. д. А выезд с перекрёстка разрешается только из крайнего правого ряда в крайний правый ряд. В процессе маневрирования на перекрёстке включаются указатели поворотов в соответствии с выбранным направлением маневра.