Андрей

В соц сети в одной из тем прочитал , короче муж. посылает жен на три буквы. Она как бы весела, улыбается. Меня задело. Сделал замечание. Ответ меня обескуражил, типа посылая жен на х..., она получает как бы знак внимания. ВОТ Я МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ ИЛИ ЧТО ЭТО????

Ответы
Им
Имя

Есть такие и мужчины и женщины.и курят, и пьют, и матом как на родном языке......для мужчин свои в доску.не удивлена- с бомжами пьют на равных.думаю, что и мата не засечают- родная среда обитания.как и здесь некоторые никого в чс не заносят.....очень похоже, что ссоры, сплоки и хамство им за радость в общении

Андрей

всё правильно, чем больше дерьма, тем сладостней им

Им
Имя

Это заметно

Андрей

да

Татьяна Михайловна

ЭТО ЯЗЫК ХАМОВ. ХОЛОПОВ. БЫДЛА. ВАМ НЕ ПОНЯТЬ. А МНЕ ТРУДНО СМИРИТЬСЯ ЧТО Я С ЭТИМ БЫДЛОМ В ОДНОЙ СТРАНЕ ЖИВУ. МАЛО МОИ ПРЕДКИ ИХ ПОРОЛИ...

Андрей

теперь понял, муж. из прибалтики, а жен хохлушка бля! Ц европа!!))

Светлана Кунина

Вы еще посмотрите на молодежь.Девушка стоит рядом с матерящимся дебилом и УЛЫБАЕТСЯ! Что это?Дети той самой жены?!

Андрей

всего верней!

Ан
Анна

Они нашли друг друга , один унижает и оскорбляет , а она получает от этого удовольствие .

Андрей

да, вы правы!

Ан
Анна

Возможно , это только мое мнение)

Андрей

нет, всё правильно

Ан
Анна

Приятного вечера вам ✌️

Андрей

спасибо

Татьяна Гамаюнова

А ответного знака внимания сковородкой он не получал?

Андрей

Понимаю ,что тебя задело и зацепило (как мужчину, и это наверно верно в некоторой степени) что меня послали а я улыбаюсь и продолжаю общение..просто я Генку знаю не один день и мы пересекались в разных обсудах и манера его общения иногда и непонятна и провокационная...поверь если б я знала ,что он так действительно это думает, я б сразу блоконула и не было б перепалки картинками. (это копия комментария)

Татьяна Гамаюнова

Да ну их, чужая семья потёмки.

Андрей

так это не семья, так типа друзья

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну есть же мазахисты,видимо это моральный мазахизм

Андрей

я даже не знаю как назвать

Та
Таня

Ты не один 😂😂😂я вот например тоже не понимаю

Андрей

блин! может мы отстаём от моды и древние как мамонты?

Та
Таня

😂😂😂не! Просто мы нормальные

Андрей

ой, успокоили

Та
Таня

😀😀

Андрей

Понимаю ,что тебя задело и зацепило (как мужчину, и это наверно верно в некоторой степени) что меня послали а я улыбаюсь и продолжаю общение..просто я Генку знаю не один день и мы пересекались в разных обсудах и манера его общения иногда и непонятна и провокационная...поверь если б я знала ,что он так действительно это думает, я б сразу блоконула и не было б перепалки картинками. (это копия комента)

Зинъ Черн

Может, ответственно посылал, на свой собственный

Андрей

Понимаю ,что тебя задело и зацепило (как мужчину, и это наверно верно в некоторой степени) что меня послали а я улыбаюсь и продолжаю общение..просто я Генку знаю не один день и мы пересекались в разных обсудах и манера его общения иногда и непонятна и провокационная...поверь если б я знала ,что он так действительно это думает, я б сразу блоконула и не было б перепалки картинками. (это копия мне ответа )

Зинъ Черн

Извини, не подумав, влез, оказалось, в не свою беседу

Андрей

да ладно)

Карина Король

значит сходила куда послал и ей там понравилось

Андрей

выходит да)

Тамара Гончарова

Это что-то. Как женщина себя опустила...

Андрей

Понимаю ,что тебя задело и зацепило (как мужчину, и это наверно верно в некоторой степени) что меня послали а я улыбаюсь и продолжаю общение..просто я Генку знаю не один день и мы пересекались в разных обсудах и манера его общения иногда и непонятна и провокационная...поверь если б я знала ,что он так действительно это думает, я б сразу блоконула и не было б перепалки картинками. (это копия )

Тамара Гончарова

Нет слов..

Андрей

это ещё не всё, одна написала мне в укор, типа послали на хуй это как знак внимания. я просто не понимаю

Татев

Мужчина поступает так, как воспитан.

Татев

Мне так кажется, это каждому свойственно

Андрей

не спорю

Татев

А вообще, со стороны всегда легко судить. Как говорят:"чужую беду руками разведу".

Андрей

понятно)

Татев

Людмила Миронычева

НЕТ! ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ!

Андрей

Понимаю ,что тебя задело и зацепило (как мужчину, и это наверно верно в некоторой степени) что меня послали а я улыбаюсь и продолжаю общение..просто я Генку знаю не один день и мы пересекались в разных обсудах и манера его общения иногда и непонятна и провокационная...поверь если б я знала ,что он так действительно это думает, я б сразу блоконула и не было б перепалки картинками.( это копия)

Галина Блажнова

Избави бог от такого внимания

Андрей

Понимаю ,что тебя задело и зацепило (как мужчину, и это наверно верно в некоторой степени) что меня послали а я улыбаюсь и продолжаю общение..просто я Генку знаю не один день и мы пересекались в разных обсудах и манера его общения иногда и непонятна и провокационная...поверь если б я знала ,что он так действительно это думает, я б сразу блоконула и не было б перепалки картинками. (это копия ответа мне)

Наталия Федорова

Возьмет и пойдет😁😁😁

Галина Смирнова

это не уважение себя.

Андрей

а мне сказали, что это типа уважухи, как бы что внимание уделяют

Галина Смирнова

Мне лично такого внимания не надо.

Андрей

видать умна

Наталья

Два сапога-пара)

Андрей

всё возможно