Александр Топалов

Как убрать чувство тоски с души ? Всё вроде нормально...

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Ничего не печалит, просто так?

Жена Дракона

дельфин

Дарт Гуадэар

вот он вот он вот дееееееееееееееееееееееееееееееельььььььььььфиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин

Жена Дракона

ультразвууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууук

Дарт Гуадэар

иииииииииииииииииииииииииииии

Она Та Самая

говорят рыбалка-успокаевает.

Александр Топалов

Да одному как-то... куда в городе.. А так бы с удовольствием)

Александр Топалов

Я не давно переехал только в Тольятти

Она Та Самая

только приедь на бережок с удочкой и бутылкой-да мне ли учить.нет-пойди ночью в клуб-полно одиночек.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

тоска по зиме? 😄

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну тогда понятно)))))))))))))))))))))

Красапетка Ммм

по ком тоскуете?

Александр Топалов

Да вроде не по кому ... просто как-то серо все

Светлана Смородникова Питер

такая же фигня

Светлана Смородникова Питер

я бы песню спела , иногда помогает , на работе не поймут, в дурку увезут

Эл
Эльмира

Влюбитесь)

Эл
Эльмира

Серьезно вам говорю)тогда бабочки в животе летать начнут и забудете о грусти)будете думать только об объекте восхищения)

Александр Топалов

Не-все так просто Эльмирочка

Эл
Эльмира

Смотря что у вас вызывает эти чувства.у вас что-то произошло?

Александр Топалов

Да как-то охлодело все ко всему...

Эл
Эльмира

Причины?серые будни?бытовуха?