Олег Гришин

У моей жены есть отдельная комната. Она в ней что хочет то и делает. Хочет готовит, хочет убирается, хочет посуду моет! Может ей телек туда притаранить?

Ответы
Сергей Журавлев

Вашей жене еще повезло...., а вот анекдот: Жила была семья, муж да жена. Муж как водится все время ворчал, пъяный приходил, друзей водил и т.д. Жене это надоело, вот подходит к выпившему мужу и говорит: все! надоело! хватит с меня! отныне я буду хозяйкой в доме! Муж как даст в челюсть, жена брык с ног и развалилась в форме звезды посреди комнаты и затихла...Приходит к мужу дружок, видит такую картину и спрашивает: слышь, кент, а че твоя жена в таком непотребном виде валяется посреди комнаты? Муж отвечает: Дык, хозяйка в доме, где хочет, там и валяется. Так что лучше телевизор в комнату)))

Дмитрий Ушаков

Одна моя знакомая когда он ей телек решил на кухню притаранить сказала, что если это произойдёт, то он будет его ловить вместе с окном внизу, раз он совсем решил от неё отгородиться и телек еще ей отдельный на кухню впиндюить... Ну вообщем они потом конечно всё равно разошлись. Так что Вы сами решайте Вам совсем уже жену видеть неохота или еще поживёте вместе? )))

ОК
Ольга Кузнецова

Мужчиной быть, ведь не легко.
Давить диван, в старом трико.
И пульт из рук не выпускать.
От скуки целый день страдать.

Смотреть, как вертится жена,
От кухни к пылесосу, туда-сюда.
Картина жуткая поверь,
Завоет, даже сильный зверь.

Кирилл Дукарт

можно но, есть одно но она может тебя забыть. Или можно приготовить её к этму чтобы потом не поссорились. Если она сейчас все что делать хочет то и делает. То думаю почаши заходи к ней а тогда можно телевизор поствить 🙂 🙂

Анастасия Павлова

А лучше "притараньте" ей туда посудомоечную машину, пылесос "все убери сам" и робота, который готовит... Поверьте, Ваша жена оценит эти Ваши малюсенькие подарочки и будет гораздо больше радоваться, чем Вашему телеку 😄

Лена Яковкина

У мужчин тоже есть такая комната,только рядом с домом.Хотят в ней гайки крутят,хотят колёса меняют,хотятсцепление делают...может тоже туда телевизор пристроить,чтобы оттуда домой не заходили...(шутка)

Марина Игнатенко

Потребность в личном пространстве у всех разная.Если вас это раздражает,то стоит просто поговорить с женой по душам.А телик, конечно притараньте, если она хочет))Мир и любовь вашей семье))

Ирина

У всех жён есть такая комната. Кухня зовётся. И даже квартира!!! А Вот у мужей-любимая вмятина на диване. Скромные наши мужья..Ни комнат ни квартир не надо...

Александр Моргун

у меня комнат много вниз пешком на 1 этаж спускаться по лестнице надо и там можно жить есть туалет вода ванна кладовая кухня прихожая веранда и это 1 этаж

Andre Andre

У моей любимой если-бы там не стоял телек, то она заставила бы меня принести газовую плиту (Провел бы в квартире газ в зал) там где огромный "Ящик"!

Ирина Михайличенко

можно только это не ее комната это ее служебный кабинет и все остальные частенько посягают на эту территорию покушать допустим захочется

Татьяна Еремина

притарань, фиг она что делать захочет, так что оставь все как есть, а то она тебя в эту комнату пускать перестанет, где ж питаться будешь????

Сергей Алексеев

А можно ещё к ней в комнату через окно залезть с цветами. Перед эти помыв посуду, и спев серенаду у окна. Эх, не романтичное время нынче....

Е(
Елена (Филатова)

ну ну комнота под названием кухня. а у меня стоит там телевизор. поставте ей телевизор с ее сериалами она там и жить останеться

Серикжан Серикбаев

Холодильник, пылесос, стиральную машину, и телек обязательно притарань и за одно Маму на помощь - так вообще всё вкусно будет.

Ольга Боровикова

странная комната у вашей жены...А мой муж не догадался мне в будуар посудомойку притаранить, да и с пылесосом сам приходит

Екатерина Маркелова

вот такое отношение к нашим женщинам,..ты лучше ей туда комп перетарань,хоть на сайтах знакомств посидит между котлетами

Irina Makarova

Обязательно!!! Ей повезло! А то: пока готовишь - всё сожрёт, пока убираешь - всё испачкает, а посуду вообще не перемоешь...

Татьяна Ивченкова

Неужели у вас на кухне до сих пор нет телевизора!!! Это же первое дело при готовке (хотя бы слушать, если не смотреть)))

Ирина Бощенко

Мужа нового, который ей покажет что кроме этой комнаты есть еще на свете много красивых мест. Карибы, мальдивы и т. д.