Олег Гришин

У моей жены есть отдельная комната. Она в ней что хочет то и делает. Хочет готовит, хочет убирается, хочет посуду моет! Может ей телек туда притаранить?

Ответы · страница 5
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

обязательно ,только и сам туда переберись ,а то голодным будешь

Ig
Igel

и раскладушку поставь, а то она туда другого мужика притаранит

Дмитрий Некрасов

) А если она захочет в своей комнате с мужчиной почеломкаться??

Му
Муха

не стоит утруждаться,пусть ей его отдельный мужик поставит)))

Татьяна Темнякова

и произвести вторжение со своим футболом на её территории?!)))

Flo Flomingo

У моей мамы ее муж именно так и сделал 😉 И даже комп поставил))

Иван Черепанов

Она на нём будет шить, мыть посуду, и наконец раздолбасит его

Татьяна Губанова

А,что еще нет?Телик в кухне это уже потребность ,а не роскошь.

Александр Третьяков

Телевизор и стиральную машинку и долго видеть еще не будеш...

Зинаида Ковпак

точно... так и сделайте..пусть не мельтешит перед телевизором

Саня Неваш

думаю она скажет спасибо,но видеться вы будете гораздо реже

Елена Шинкарева

Это кухня, я думаю, там уже есть телик, а если нет, притарань..

Ma
Marriedmooncat

😄 главное шоб она тама любовника не завела ) отдельного))))))))

Vera

бедная жена - у нее даже телека на кухне нет! не справедливо!

Инна

Уж сделай доброе дело..только вот комп и инет не подключай...

Svetlana Kondratyeva

Обязательно ! Чтобы вообще не выходила и не раздражала !!!!!!

Ди

Можно, а то такое ощущение,что в той комнате рабыня живёт...

Inoi 555

не отвлекай человека , а то та комната может стать твоей ...

Талгат Есеев

Кровать на кухню притащи, ток ты потом сам туда прибежишь)

Ярик Неонов

И может ей туда еще и мужика который удовлетворять будет?)