Борис Аникин

Коль сдавит горло тяжкая беда -
Не паникуй от этого наезда:
Ведь шансы появляются тогда,
Когда уже потеряна надежда.?

Ответы
Ол
Олег

И сколько ждать ее сидеть...Теряя время понапрасну...Когда уж нужно встать и быть...Сильнее тяжких бед горластых.......Да, это больно, тяжело...Но мы не из бумаги...И даже тяжкое (изв.) дерьмо...Способны пережить в отваге!

Наталия Голик

Каждая новая минута жизни - шанс что-то в ней изменить. Надеешься забить гол - бей по воротам!!!

Маша

😘................👏................🎆 🎆 🎆 точнее не скажешь !

Олег Тафинцев

пока человек ни сдается он сильнее судьбы.

Борис Аникин

без спорно.

Muhiadin Tulemisov

конечно появятся шансы на то и жзнь

Гуля

К чему это вы?)

Борис Аникин

я о шансах. 😃

Гуля

Ясно..)

Валя Булавина

Философ...