Светлана Алексеева

Случается, что Ваш вкус совпадает со вкусом любимых музыкантов и актёров. Сколько у Вас таких совпадений (чего и с кем - желательно указать) ?

Ответы
Константин

Это ж не совпадение, а закономерность - что мне нравится в любимом музыканте, то и нам обоим в наших общих любимых. Собственно, радиопередача "Аэростат" будет тому пример.

Светлана Алексеева

Согласись,здорово ведь 😉

Константин

Само собой. А с другой стороны - к кому ещё обращаться в поисках красивого и интересного, если не к уважаемым и интересным людям? Тем более, их талант неразрывно связан с их кругозором.

Светлана Алексеева

Это точно )
Да и их вкусы оценить можно даже "на глаз". Видно, есть ли вкус или так у звёзд.

Всем Мира

У них такие вкусы что тебе и не снились.

Светлана Алексеева

Ну не скажи. Любимый напиток, цветы, музыка...

Всем Мира

Ты этого не видела,а то,что пишут не всегда правда

Светлана Алексеева

В интервью узнать - как вариант. Почитать на сайтах интервью - вполне реально.

Всем Мира

Оно тебе надо?

Ллири Хесс

Меня пока никто не пробовал.

Андрей Евдокимов

Да..