Хелена

Цветов цветение - искусство.
Цветы умеют говорить
И передать все мысли, чувства,
И ненавидеть, и любить... какие твои любимые цветы ? какой букет передает твои чувства

Ответы
Femija2 Eluleve2

Все цветы люблю, и подснежники, и розы, и ромашки, и одуванчики, и незабудки и др. Передает чувства... даже не знаю, сейчас вообще чувства :'( А еще попробуйте, переведите мой ник: по настоящему Femija e luleve, это в тему 🙂

Хелена

ребенок цветка7

Дима Цаплин

цветы не вместя т мою боль не выразить им и печаль ирадости пусть и мгнавенье

Хелена

?

Хасан Гапур

Мне нравятся Эдельвейсы.Они растут на отвесных скалах наших гор.

Хелена

Эдельвейс в подаренном букетике - "Ты потрясающе красива... "

Leonid D

Розы. Гладиолосы, в день рождения в августе с травкой

Хелена

спасибо!!!!!

Геннадий Князев

А вот в цветах я полный балбес))))Но стишок красивый))

Хелена

Жаль что полный балбес

Геннадий Князев

Почему же жаль?)))

Хелена

к нам в магазин приходят мужчины за цветами - и они знают в цветах толк, похлеще женщин

Геннадий Князев

Вы знаете я в цветах не соображаю,но букет смогу выбрать )))А если честно я люблю дарить не букеты ,а живые цветы в горшочках )))

Хелена

Это тоже изыскано

Владимир Мясоедов

Гвоздики, тюльпаны. Затрудняюсь сказать.

Хелена

Гвоздика — женская любовь, очарование, увлечение, честь и свобода, верность...Тюльпан — символ чистой любви, большого счастья; слава, гордость; гармония, превосходный любовник.

Владимир Мясоедов

Благодарю!

Pawel Minenkov

Любимых нет дарю обычно розы

Хелена

Из всех цветов, которые дарят женщинам, самая популярная – это роза – королева цветов, так любимая поэтами, писателями и просто романтиками во всем мире. Самая древняя легенда о том, как этот цветок стал священным, родом из Индии: очаровательная и прекрасная богиня изобилия и счастья Лакшми появилась на свет из чудесного распускавшегося бутона розы. Во время свадебной церемонии в Индии жених дарит розу невесте, эта традиция служит знаком того, что взамен невеста отдает свое сердце.

Pawel Minenkov

Слышал я эту легенду. Хелена ист дас дойтче намме?

Хелена

Не знаю

Pawel Minenkov

Вы откуда?

Хелена

С Украины

Лара

ванильные орхидеи... 🙂

Хелена

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Букет васьльков

Хелена

- Не смею выразить тебе свои чувства; деликатность, изящество, простота, а также - веселость и верность.

Аптер Пётр Яковлевич

Почему не смеете?

Хелена

это значение букета с васильков 🙂

Хелена

🙂

Борис Коньков

полевые цветы.

Хелена

Цветы лучшие посредники в общении между людьми. Цветы сопутствуют нам постоянно в течение жизни, дарят радость, олицетворяют любовь и внимание. Люди часто прибегали к их нежному доверительному, романтическому языку. Как известно, из истории, “язык цветов” зародился в Константинополе в XVII веке, а в Европе о нем узнали в 1716 году благодаря побывавшей в Турции леди Мэри Уортли Монтелю. В 1930г. русский поэт Д.П. Ознобишин перевел с персидского языка и издал в Петербурге книгу “Селам или язык цветов”. В книге он описал около 400 растений и каждому соответствовало условное значение.

Борис Коньков

ну и ладно.

Ал
Алеся

ромашки))

Ал
Алеся

Ага))

Хелена

что же подарила бы ромашки - но вынуждена подарить только пожелание - Чистой, Доброй, Прекрасной Жизни!

Ал
Алеся

Спасибо)) Вам всего только хорошего!

Хелена

спасибо!!!!!

Ал
Алеся

)))

Оксана Просто Оксана

Жасмин

Хелена

ЖАСМИН - на языке цветов чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. в Индии жасмин называют “лунным светом в любви”. Жасмин (белый) – на языке цветов дружелюбие. Жасмин (жёлтый) – на языке цветов скромность, робость. Жасмин (красный) – на языке цветов глупость, веселье

Оксана Просто Оксана

Белый жасмин-это я сама) спасибо за интересную информацию!)

Хелена

и прекрасно!

Наташулечкин

пионы

Хелена

Пион - счастливая свадьба, 2 - веселая жизнь, 3 - сострадание.