●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему певец Юрий Лоза постоянно всем доказывает, что Земля Плоская❓

Ответы
Ко
Котэ

К старости у многих просыпается тяга к тому,что бы умничать и пытаться навязывать окружающим свою точку зрения,какой бы бредовой она ни была..

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

может ему хочется верить что она стоит на 3 китах, а небосвод держат атланты. может ему нравится легенды и мифы древней Греции )))

Галина

потому что географию плохо учил.,заодно и историю .; вопрос для меня простой ,потому и ответила . больше ответов не будет .чил

Галина

потому что географию плохо учил.,заодно и историю .; вопрос для меня простой ,потому и ответила . больше ответов не будет .чил

Александр Белкин

Земля может быть и круглая но таких огромных размеров что мы живём на пятачке который кажется плоским. Фактов море.

Анна

Там давно уже проблемы. Он и не только про землю. Благо НЛО ещё не прилетало. А так внимание привлекает своеобразно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Три мудреца в одном тазу
Топили Юрия Лозу.
Будь чуть побольше старый таз,
Еще бы влез Михайлов Стас".

..
...

Наверное его уже прикумарило сотый раз на маленьком плоту вокруг шарика оплывать. Отдохнуть хочет

Vladimir Medved

...потому что в Антарктиде верх и низ не меняются местами , и на Экваторе перпендикуляр не падает...

Дедушка Мазай

Мне кажется, что его изначально убедили, что у него плоский живот, и тут его понесло.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И тут Остапа понесло 🙂

Геннадий Попов

Может надеется, что его для опровержения этого запустят в космос бесплатно 😄😁😆

Виктор Шаламов

Потому что он певец, а не географ. А в школе имел неуд по географии.

Владимир Никитенко

Потому что по этому вопросу легче всего организовать дискуссию.

Григорий

Неисключено, что музыкальный талант может граничить с маразмом

Ник Ци

Надо же придумать что-то кроме маленького плота! 😁 😁

Коля

Это в какой части своего творчества он такое делает?

Павел 2000

Купи, или создай записывающую студию, и доказывай...

Александр

Лично мне по барабану плоская она или квадратная.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Квадратная это и есть Плоская)

Александр

Хорошо.

Владимир Ковалев

Ему так видится. И потом, это ни на что не влияет.

Валерий

Странно. Ведь всем известно, что она кубическая.