Ти
Тиана

Некоторые мужчины говорят,что посещают любовниц для опыта,а потом практикуют пройденый материал с женой! Правда ли это?))))

Ответы
Василиса Евгеньевна

возможно. я знаю не одного мужчину что говорят,если у него нет симпатии к другой женщине то не может спать с женой... правда не понимаю такое

Zoxrab Mammadov

Не правда.То что делает любовница ,жена в жизни не сделает.Любовьница на деньги на все соглашается.На оральный,анальный и тд.

Ти
Тиана

почему же ? Если у вас взаимные чувства ,жена тоже может не плохо справиться со всем выше перечисленным! И при чём здесь деньги вообще?

Zoxrab Mammadov

Многие мужчины думают,что раз дает деньги,значит ему все можно.Свою жену поступенно надо учить науке секса.Я уверяю Вас.Если супруги удовлетворяют друг--друга полностью-измены не будет.они будут сытые.

Ти
Тиана

некоторые жёны сами кого хочешь научат всему)))

Zoxrab Mammadov

тоже правилььно.

Sergio

Конечно правда! Мы даже любовниц стараемся подбирать похожими на жен. Чтобы лучше материал усваивать! 😁 😎

Николай Журавлев

Ой! Никогда не практиковал....наоборот, все время попадались такие жены, что любую любовницу чему хошь научат

Ти
Тиана

а у вас их много было,жён то?

Николай Журавлев

Нет, немного....всего седьмая

Ти
Тиана

ну да,эт пустяки совсем,вот восьмая была бы-это дааа,а так подумаешь)))

Николай Журавлев

Так еще не вечер!

Сварожич

Это значит что любовница професионалка а жена лохушка?)) Странно)))

Ти
Тиана

У каждого свои приоритеты в жизни!

Сварожич

Наверно)))

Гена Лозовой

глупости-если у мужч есть любовница это не мужч а мальчик

К.а.н.он

С хорошей проституткой это получается лучше.

Rostik Kotov(Достаевский)

С любовницей можно то чего с женой нельзя

Ти
Тиана

это кто вам сказал?????

Rostik Kotov(Достаевский)

Личный опыт.ну или такая жена

Вадим Русских

Врут!....Просто нравится разнообразие!

Ти
Тиана

👍согласна с вами!

Вадим Русских

Такими бог создал...

Ти
Тиана

кого?

Вадим Русских

Нас!

Ти
Тиана

А что дома нельзя разнообразить?Или у любовницы интимные места боком стоят?

Вадим Русских

Так устроен организм.

Борис Смирнов

А на помойку за детьми они не ходят???

Viktor Nnn

а я то дурак, всё наоборот делал😃

Александр Шебалин .

Не знаю,я об этом никогда не думал.

Тина Null

И часто на этом прокалываются))))

Улугбек

Говорят...? Говорите и Вы тоже....

Валерий Ратников 🇨🇳

так говорит жена олигарха.

Alex_On_The_Moon

???) Кто вам такое сказал?)))

Lida Nedelku

нет конечно

Ти
Тиана

Был один м...к

Alex_On_The_Moon

Хорошо хоть один

Николай Маурин

нет там практика не нужна

Леонид

любовницы знают больше?

Ти
Тиана

Это хорошо,человек жив пока пытается двигаться вперёд!

Леонид

Удачи Вам! Только вперёд😎

Ти
Тиана

Спасибо вам,и вам всего самого наилучшего! Приятно было пообщаться!

Леонид

🌷с наступающим!

Ти
Тиана

Спасибо!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первый раз такое слышу.

Лека Лютер

Пиздят безбожно

Вэ
Вэл

Ну рази шо некоторые🤷‍♂️ 😂