Полина Полено

Как часто вам звонят мошенники? бабушка моя им часто верит, я уже устала ей бъяснять, что это все разводилы. Как они достали

Ответы
Саня

Они реально достали. Заебали названивать. Позвонят и сбросят или хуйню какую нибудь городят. Их просто и открыто посылаешь нахуй, а они дальше языком чешут

Полина Полено

ааааааа....реально, твари достали

Саня

Сначала я их стебал. Сейчас просто- идите нахер, и ложу трубку.

Александр Шебалин .

Нет,что-то давно их не было слышно по телефону.Видно другие пути обмана нашли.

Евгений

Звонили , очень сладко пели, были посланы далеко и без хлеба.

Полина Полено

надоели

Евгений

😎🤝

Олег

Поставил касперского КТО ЗВОНИТ и забил на них давно.

Юлия . Казахстан

Да моей бабушке частенько попадались .🤦‍♀️🥺

Полина Полено

надоели

😷M
😷Mоlchun🤐

Не звонят. Не любят они меня 😒

😷M
😷Mоlchun🤐

Обидно даже. Так хочу с ними пообщаться

Полина Полено

оставьте свой номер на авито , позвонят

😷M
😷Mоlchun🤐

Для таких случаев у меня другой номер, не основной

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Часто звонят, якобы из банка

Полина Полено

это да, еще сейчас позвонили мол из отдела полиции... заебали

Иса Джи

Бабушке привет

Чернобривый Виталий

не звонят.

Константин

Не звонят

Виктор Гордеев

Часто