* Александр *

А вы замечали: если некоторых людей сравнить с дерьмом, то они истинно похожи? Достаточно в дополнении смешать и получится однородная масса.😏

Ответы
Алекс Венцель

Вот почему некоторых называют сволочью: В старину так называли помойки куда сволакивали все отходы человеческой деятельности, в том числе и дохлый скот...

* Александр *

Они называют, но подоплёку точно не знают.

Кочка Зрения Жозе

А ты знал, что если смешать с килограммом говна даже килограмм повидла, то получится два килограмма говна?

* Александр *

А причём тут ТВОЁ говно с повидлом?

Кочка Зрения Жозе

Да хоть и твое, повидлом оно не станет. Не надо просто с говном смешивать.

* Александр *

Не лезь со своим уставом, никто тебя и не тронет, сама вонять для себя будешь.

Кочка Зрения Жозе

Я и не лезу. Публично отвечаю на публичный вопрос.

* Александр *

Как не лезешь, когда задаёшь вопрос?

Кочка Зрения Жозе

Таки шо, я одна задаю?

Черная Мамба 🇷🇺

В каждом оно есть) просто на кого то его выплескивают, а на кого то нет)) ну и смотря что для каждого дерьмо)

* Александр *

Вы не ответили прямо на вопрос. Замечали или нет?

Лина

Я думаю дерьмо тот кто это делает) Могу пояснить....

Ира

Кто-то и про тебя так думает

Ал
Алексей

Знаешь толк в дерьме...

Al
Alex

Сарказм от Брагина

* Александр *

Для таких, как ты.

Al
Alex

Мне похуй. Честно

* Александр *

Похуй было бы, не отвечал бы и не писал бы комментарии.

Al
Alex

Игнорить тебя? Да запросто

Татьяна Салова

Прям всё в красках)

Oleg Mirov

Дебилизм полный.

Раиса Шевцова

🤣

Майя Петрова

😆