Наташа

Почему многие мужчины стесняются писать ответ под вопросом?Пишут ответы в личку,хотят для своих знакомых и друзей остаться порядочными?А в личку можно и гадость написать,да?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да((...ведь ту гадость больше никто не увидит---все так и есть...где у Вас личка?,я сейчас потренируюсь)))

?...хм...надо было мне без предупреждения писать...)))

Михаил

Можно гадость, а можно и не гадость. Если касается личного и не хочется транслировать для всех

Валерий Остапенко

хм,не разу не писал в личку. это,наверное,закомплексованные балбесы упражняются

Dzhanik Он Же Alexey

Я если пишу в личку, когда вопрос касается двоих, что бы не было подсказчиков.

Наташа

Правда?)))Ну...хорошо..пусть так))

Игорь

Я лично если пишу в личку...то это только то что другим знать не обязательно.

Наташа

так и должно быть..правильно

Василий Галактионов

Слабаки какие-то . Я не стесняюсь . Но гадости не пишу...

Владимир Асиновский

а может они хотят чисто по дружески уделить внимание

Владимир Асиновский

а может они хотят чисто подружески уделить внимание

Александр

А что, гадости точно можно? Блииииин... А я не знал....

Наташа

если трус и боитесь писать при всех...только трусишки так делают

Александр

При всех я стесняюсь только пИсать, а писать могу и на обществе... А вот насчёт гадостей - как-то не очень получается, ответки же не дождёшься, а это накладывает ответственность и вынуждает вести себя прилично... Безнаказанность вынуждает, блин блинский...

Наташа

))))))))))вот и хорошо,что не получается....

Александр

Но есть надежда - может, скоро запретят или ещё что, вот уж оторвусь! Язык у меня весьма поганый, когда нужно...

Александр

Для разнообразия. Только лишь. Ну и попробовать себя в собачьем лае, что это может мне дать в плане саморазвития...

Наташа

а ничего не даст...просто выпачкаетесь и всё...

Александр

Умеете Вы обломить светлый путь в самом его начале... Ладно, вернусь к своим консервативным взглядам... 🌹

Сергій

А что в личке только гадости пишут?

Анатолий Васильков

Да мы их порвем как Тузик грелку

Наташа

Пусть они живут)Спасибо,Вам)

Александр Пилюков

в личку гадость - непорядок

Наташа

Это так,но не все так считают.

Вадим

Я--- не стесняюсь-- нечего!

Вадим

Просто пиши так,чтоб не было чего стесняется,вежливо!

Сергей Богатов

Пишут гадости всегда?

Наташа

нет...парочка ...здесь ведут себя корректно...а в личку...чтобы их друзья не видели

Сергей Богатов

Лучше с ними не продолжать беседу.А то привяжутся как назойливые мухи.В ЧС занести и дело с концом.

Алексей Трегубенков

Ну не все же...

Наташа

Не все,нет...я не обобщаю ни в коем случае)

Михаил Секо

Надо ЖО!!!

Михаил Секо

Я бы и внимания не обратил....

Георгий Клинцов

ДАААА!

Георгий Клинцов

ДАААААААААА!