Ирина Ириновна

Любите ли вы не здоровую пищу?

Ответы
Светлана Качевская

очень редко,коктель в Магдональсе,простую картошку редко,по потребности организма.На самом деле,мы так себя заземляем.когда происходят сильные духовные скачки,мы же в материальном мире живем!Моя пища легкая всегда.свежие овощи,иногда теплые и один раз в день практически.Живу в ощущениях,что необходимо организму.Всем того же желаю!!!

Дмитрий Копылов

в наше время вся промышленно произведённая пища не является здоровой. только выращенная своими руками на своей земле - более здоровая

Людмила Юргелянис

А вы где здоровую на прилавках видели? Если только у садоводов пенсионеров покупать летом...

Stanislav Stas

...я люблю только секс,секс без перерыва,секс,секс как это мило,на пищу времени не остаётся))

OLEG GERMAN

Надо себя не уважать чтобы ее не любить. В моем мире я там отчетливо от рожаю в фотографиях

Максим Покровский

Смотря какую))) тем более я уже практически год здоровой армейской пищей питаюсь!! А ты?

Ал
Але"кс....

пищу любить не надо, её надо кушать, для любви есть другие предметы

Евгений Виноградов

нездоровую слитно пишется - двойка тебе!, пойду съем гамбургер...

Юрий Крецу

нет. но иногда хочется съесть что нибудь такое... противное))

Юрий Крецу

Любовь Гуляева

Да, организм скучает по холестерину и ждет встречи сним

Михаил Пузян

Люблю но не могуи ее употреблять по состоянию здоровья

Игорь Юрченко

да она вся не здоровая.что мне теперь не есть совсем?

Паштет Шплехенблюхер

о да))) а еще мени иногда посещают нездоровые идеи...

Же
Женечка...

да ее же есть нельзя... потом неделю мучиться.... 😄

Анастасия Вакулина

любишь не любишь,а иногда приходится питаться!

Стар O Молодойсераджон

молодец! любите отвечать на свои же вопросы

Сергей Белошедов

нет если что я ее прежде чем сьесть подлечу

Али Баба

да... хочется иногда какашечку заглотить)))

K0
Kriz 0X

А что понимать под понятием "нездоровая"?