Noname

Кстати да, как там Киев за 3 дня ?

–8
Ответы
Натали Малышка

График захвата Киева все время корректируется....Здесь все по-советски : хотят к 9-му Мая....
А, кстати.....Как будет проходить в этом году 9 Мая в России? Да и будут ли отмечать? Ведь пир во время чумы - скверно пахнет.....

Noname

😂😂😂

Никита Анохин

пир во время чумы уже был на стадионе

Noname

угу

Алексей.

Ну если был бы сценарий Югославский то и два дня хватило бы.. А так вина полностью на власти, что страна стала разменной монетой в этой политической игре....

Noname

лол

Екатерина Емелина

Можем и за 3 дня, только от него одни руины останутся и много людей погибнет. Мы украинские города и мирное население больше бережем, чем украинцы-нацики.

Надежда

Они не отвечают на это ничего. А если и тявкнут что-то, то ещё ни одно чучело даже подтвердить свои слова не смогло. Представители нации

Noname

чот нипанятна

Надежда

Много у меня фанатов. Меняют ники, фото... Но заметки остаются)

Noname

а что там что там ?

Надежда

Так вы б у них спросили. Я не знаю)

Му
Мурзо4Ka

Живите в спокойствии, пока можете, кто знает, что с Вами случится...так что не злорадствуйте

Му
Мурзо4Ka

Обломятся здешние)

Noname

обидно слышать.... ты как очевидец, а тебе говорят нет, там все так мы лучше знаем...

Му
Мурзо4Ka

Вы ничего им не докажите, да и бессмысленно таким людям, что-то говорить

Noname

обидно досадно да ладно

Му
Мурзо4Ka

Вот вот))

Ок
Оксана

все идет по плану,планы розданы всем российским пенсионеркам.

Noname

😂😂😂😂😂

Надежда

))))

Noname

😂

Валерий Герасимов

Приказа на штурм Киева пока ещё никто не отдавал...

Noname

😂😂😂😂😂

Валерий Герасимов

Что тебя так развеселило????

Валерий Герасимов

Долго... Очень долго думаешь о причине твоего веселья!!!!!..

Михаил

Да мирных жалко. А так то пара ракет и все..

Екатерина

Странно, что для тебя стало открытием слово, которое тебя характеризует😂🤦‍♀️ До этого ты, говоря про себя использовал синонимы? Например, Мишка-тупой 😂

Михаил

Что бы меня охарактеризовать, надо как минимум свою страну любить.. А не баксы) но вы же все продали) а кто свою родину любит-тупой) это ваше мнение) так, что чесать языком можете сколь угодно долго.. Для порядочного человека-вы предатель.

Екатерина

Вор больше всех кричит. Ты так часто орешь про баксы и продать, что понятно, что ты нищеброд и предатель. Причём явно, стоишь ты весьма дёшево.

Михаил

На тебя хватит)

Екатерина

А на тебя даже никто внимание не обратит, убогий старый дед

Триседьмое Царство!

sprashivalka.com/4487193 спросите у этой тупой

Noname

о второй раз уже)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

У Надежды спроси, это она обещала)

Noname

у каво ?

Noname

ааа, этой твой персональный противник

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

С чего это вдруг?)

Марина

Вы все знаете, знатоки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надеюсь, все хорошо

Noname

😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И все живы, главное

Noname

уже далеко не все

Аламути

Агония затянулась?

Ша
Шальная🇷🇺

Наталья Демешина

3 дня ещё не прошло!

Noname

ну как это ?) с 22-го февраля... уже каг бэээээ больше месяца

Наталья Демешина

Никто такое и не говорил...!

Noname

как это ?) уже нет ?)

Алексей -------------

Да возьмут Киев без сомнения Командование знает когда и как брать и Кадыров тоже знает

Мишка Квакин

ЗЕЛЕНСКИЙ КАПУТ!

Noname

ой ли

Игорь Поткин

спс сша -жив пока

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да кому это надо

Noname

хэх

Алексей

САЛО ГЕРОЯМ

Александр Гайков

А зачем?

Александр Гайков

Пусть писками стреляют..........☺️

Noname

если бы они были)(

Александр Гайков

🤣 Ржу не могу .............Насмешили тоже так думаю))

Noname

😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облом

Noname

😂