Дарья

Банальный вопрос, но..Любовь-это отношения людей между собой в более качественном союзе, по сравнению с прошлыми неудачными попытками?Согласны?

Ответы
Maria ***

Есть три основные фундаментальных влечения человека. Влечение душ –рождает дружбу; влечение умов – рождает уважение; влечение тела – рождает страсть. Когда испытываешь все три влечения к одному человеку – рождается Любовь. Всё. Главное- ничего не перепутать. Попробуйте вырвать одно из составляющих и назовете это Любовью? - это будет всего лишь неудачная попытка.

Радуга Рада

НастоящуюЛюбовь не знают люди-это мудрая,живая,могущественная энергия Вселенной-она снисходит в сердца людей,когда они смогли открыть свое сердце для нее и смогли научиться любить по-настоящему.Тогда они становятся очень счастливы и их любовь растворяет все их проблемы,исцеляет даже неизлечимые болезни и преображает всю их жизнь.Всем нужно учиться Так любить!

Дарья

Это работа, а не "луч", "энергич" и все такое

Радуга Рада

Работа над собой для того чтобы научиться Любить и создавать счастливые отношения

Дарья

Естесно)

I.𝕂öt

"молодость – это пока что-то делаешь в первый раз! Каждый день делаешь что-то в первый раз! Любовь – это не слова и чувства! Это действия! Это желание сделать что-то новое, интересное для любимого человека! Удивлять его!"©️ Д.Хара П.Ш вот тут дочитал одну умную книжку и вроде согласен даже)

I.𝕂öt

да всё я понял... просто ирония не удалась(

Дарья

🙂

I.𝕂öt

мривет

Дарья

Добрый вечер:)

I.𝕂öt

или утро)

Лена

Не совсем. Качественный союз, конечно, с опытом построить проще . Зрелые пары, наевшись досыта минусов, создают союзы, чтобы оценить уже только плюсы. Но любовь может быть и у незрелых людей, это слияние душ, умов и тел. А вот сберечь любовь могут не все, зрелым парам это даётся легче.

Дарья

А мне кажется, что молодые способны любить, если чисты) все остальное это соблазн, новые для них ощущения и прочая прочая

Адский Сатана

Не совсем, скорее это быть готовым всегда дити на компромисс, в любой ситуации, а не кричать и бить по столу кулаком типо: " Молчи овца я тут мужик и будет так как я сказал" Тогда и проблем и бытовухи будет гораздо меньше.

Дарья

Должен быть диалог

Адский Сатана

правильно всё с нег и начинается

Андрей Загороднов

Любовь это любовь а не качественный или качественный союз это союз если вы меняете партнеров как перчатки то где гарантия что ваша кажущаяся любовь со временем станет такой же не качественной

Андрей Загороднов

Если крах значит не было любви . Хоть в одну сторону смотри хоть в разные.

Дарья

Была) и как раз в какие сторрны смотреть важно, однозначно.. Видимо вы молоды.. Еще

Андрей Загороднов

Просто мы с вами разные люди и у нас разная жизнь.

Дарья

Жизнь одинакова(

Дарья

А люди разные, да)

Fedor Shkenev

Нет. Любовь-это любовь. У нее нет категорий "союз", "качественный союз", "сравнительный союз"... Союз-это, скорее-сожительство, компаньонство... Брак-кстати-тоже союз... А любовь.... это любовь!

Дарья

В таком случае, для меня любовь- это нечто иное)

Fedor Shkenev

Простите-да у нас все фильмы, которые только показывают-все про одно-"Она любила его-а он любил другого"...

Дарья

нафиг фильмы)жизнь это не фильм жеж

Fedor Shkenev

"-Никакая я Вам не прелесть! -Ну хорошо-если Вы не хотите быть прелестью-Вы можете ею не быть..." М.А. БУлгаков-"Мастер и Маргарита"

Дарья

)) я только лишь считаю, что шаблонность совершенно неуместна) все довольно индивидуально)

Алексей О.

Это не отношениия ибо отношения, это когда есть он и она, когда есть она и он, когда они оба вместе. Любовь убивает эго и посему есть только он или только она, а тебя нет.

Дарья

Утопия

Алексей О.

Каждому свое.

Дарья

Я слабо представляю настолько целостный союз, лишенный персонализации.. Это нужно быть самоцельным человеком

Алексей О.

Очень жаль, что такие люди тебе не встречались. Но виновата в сём только ты сама.

Дарья

Это нужно НЕ быть самоцельным( ошиблась) потому, как только самодостаточные люди не зависят от партнера.. Таких людей , увы, много. Я "виновата" в том, что счастлива в любви и в семье)

Алексей О.

А кто такой партнёр ?

Walia Лк

нет! Любовь - это не сравнение с прошлым! Любовь - это когда двое не могут друг без друга жить и счастливы только друг с другом , а не из удобства ил вроде как надо!

Walia Лк

рада за вас, если так, но вас что-то не устраивает, раз задались вопросом?

Дарья

Нет, мне интересно, как считают другие люди)

Walia Лк

вопрос поняла и ответила развернуто. Вероятно у вас свои представления об отношениях. Была ли у вас романтика в отношениях, особые подарки, особые слова друг другу, нежность, забота или вам просто удобно рядом , потому как многие так живут и есть ваша оценка ситуации в ваших отношений!

Дарья

)))))Была и есть.Вы не поняли моего скрытого подтекста в вопросе.И, простите, я личную свою жизнь не готова освещать в массах.Ваша позиция мне понятна)Удачи и всего доброго:)

Walia Лк

и вам удачи!

Sa
Samson

Во завернули Вы)). Так и "неудачные попытки" вроде как тогда не совсем "неудачные")? "Просто необходимый опыт"))? Но и спорить не буду. Нет смысла - лучше соглашусь.

Дмитрий Чебуркин

Нет На мой взгляд любить можно и не обладая и ненавидеть рядом быв Даша Посмотрите клип Стихотворение Э Асадова Как много тех..... Читает В Машков

Се
Сергей

Любовь----это торканье......а его длительность зависит от обоих!!!!!!!!!!! а качественным ----бывают трусы с начесом....................

Се
Сергей

причем зависть????....причем чувство??? вы свой вопрос помните?????

Дарья

Такое впечатление, что вы завидуете своим "работайте, не затрудитесь".. А любовь- это не чувство?

Се
Сергей

весь извелся от зависти))))))))))))...вы такая проницательная))))))

Дарья

В таком случае к чему такая фраза?))))

Се
Сергей

какая*?????????????

Олег Овечкин

Увы, нет... Любовь - это подарок свыше... не зависит от количества и качества предыдущих или последующих отношений...

Олег Овечкин

Бог есть Любовь...

Дарья

В любви есть бог. Это верно. Но и работа над собой- это любовь

Олег Овечкин

работа - может быть и топтание на месте...

Дарья

Не знаю, не наблюдала

Андрей Руммо

АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН ! эБАТЬ В ДЫШЛО ЭТИ пРОШЛЫЕ пОПЫТКИ И ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ ИМ ТОВАРЫ В ДОРОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Сypov

Любовь-это добровольный союз свободных людей, которые потом всю жизнь борются за свою независимость...

Прочьсмоегоболота)

Нет- это всего лишь способность одного к действиям носящий безкорыстный и созидательный характер

Uf
Ufo

Нет. Любовь не всегда взаимная. Но всегда превалируют болезненные ощущения, над удовольствием.

М*
Марат ************

Ты утверждаешь что замужем, и что у тебя секс с мужем, и не знаешь что такое любовь??? Странно...

Дарья

Слу, свали, Марат? Ок?если у тебя нет любимой женщины- это не значит, что у других нет секса. Это вопрос интимный, уяснил? И мы не на базаре персиками торгуем.. если читать не научился или может не видишь как построен вопрос, мозги купи и очки вместе с ними

Андрей Донцов

Любовь- это глупая попытка объяснить окружающим свою болезненную привязанность к человеку.

Дарья

) работа над отношениями- любовь

Андрей Донцов

Вся жизнь в браке, отношениях- это работа.

Дарья

Безусловно.. Но только тот, кто пытается улучшить жизнь другому и себе: любит

Анатолий Дубасов

я не ассоциирую любовь с качеством союза, по моему это нечто что падает тебе с неба...