Есть три основные фундаментальных влечения человека. Влечение душ –рождает дружбу; влечение умов – рождает уважение; влечение тела – рождает страсть. Когда испытываешь все три влечения к одному человеку – рождается Любовь. Всё. Главное- ничего не перепутать. Попробуйте вырвать одно из составляющих и назовете это Любовью? - это будет всего лишь неудачная попытка.
НастоящуюЛюбовь не знают люди-это мудрая,живая,могущественная энергия Вселенной-она снисходит в сердца людей,когда они смогли открыть свое сердце для нее и смогли научиться любить по-настоящему.Тогда они становятся очень счастливы и их любовь растворяет все их проблемы,исцеляет даже неизлечимые болезни и преображает всю их жизнь.Всем нужно учиться Так любить!
Это работа, а не "луч", "энергич" и все такое
Работа над собой для того чтобы научиться Любить и создавать счастливые отношения
"молодость – это пока что-то делаешь в первый раз! Каждый день делаешь что-то в первый раз! Любовь – это не слова и чувства! Это действия! Это желание сделать что-то новое, интересное для любимого человека! Удивлять его!"
Д.Хара П.Ш вот тут дочитал одну умную книжку и вроде согласен даже)
да я по прежнему... об том, что "есть, но не могу сказать где"

Я уточнила же, что разным людям нужно разное, стало быть я не могузнать что нужно вам, отсюда немогу сказать где и кап вам это искать)) это же просто? Вы меня совсем не поняли, о женской солидарности почему то не в тему написали..
да всё я понял... просто ирония не удалась(
мривет
или утро)
Не совсем. Качественный союз, конечно, с опытом построить проще . Зрелые пары, наевшись досыта минусов, создают союзы, чтобы оценить уже только плюсы. Но любовь может быть и у незрелых людей, это слияние душ, умов и тел. А вот сберечь любовь могут не все, зрелым парам это даётся легче.
А мне кажется, что молодые способны любить, если чисты) все остальное это соблазн, новые для них ощущения и прочая прочая
Не совсем, скорее это быть готовым всегда дити на компромисс, в любой ситуации, а не кричать и бить по столу кулаком типо: " Молчи овца я тут мужик и будет так как я сказал" Тогда и проблем и бытовухи будет гораздо меньше.
правильно всё с нег и начинается
Любовь это любовь а не качественный или качественный союз это союз если вы меняете партнеров как перчатки то где гарантия что ваша кажущаяся любовь со временем станет такой же не качественной
Это как в сказке про золотую рыбку . Сначала корыто потом домик потом дворец потом рыбку подавай а в итоге опять корыто. С людьми происходит примерно тоже самое . Вот испытываете вы к человеку страсть которая со временем поутихнит . Проявляете интерес . Вот и создавайте с ним взаимоотношения таким образом что бы не было желания искать более качественный союз
Ерунда.. Есть понятия: мой человек, не мой человек. Маленьким будучи ты не знаешь кто тебе нужен, а с возрастом начинаешь понимать) и если люди говорят, что долгие годы любят отличного от тебя человека-вранье, такого не может быть) любишь похожего и того кто смотрит в одну сторону с тобой)а попытки изменить и измениться заканчиваются крахом
Если крах значит не было любви . Хоть в одну сторону смотри хоть в разные.
Была) и как раз в какие сторрны смотреть важно, однозначно.. Видимо вы молоды.. Еще
Просто мы с вами разные люди и у нас разная жизнь.
Нет. Любовь-это любовь. У нее нет категорий "союз", "качественный союз", "сравнительный союз"... Союз-это, скорее-сожительство, компаньонство... Брак-кстати-тоже союз... А любовь.... это любовь!
В таком случае, для меня любовь- это нечто иное)
Простите-да у нас все фильмы, которые только показывают-все про одно-"Она любила его-а он любил другого"...
нафиг фильмы)жизнь это не фильм жеж
"-Никакая я Вам не прелесть! -Ну хорошо-если Вы не хотите быть прелестью-Вы можете ею не быть..." М.А. БУлгаков-"Мастер и Маргарита"
)) я только лишь считаю, что шаблонность совершенно неуместна) все довольно индивидуально)
Это не отношениия ибо отношения, это когда есть он и она, когда есть она и он, когда они оба вместе. Любовь убивает эго и посему есть только он или только она, а тебя нет.
Я слабо представляю настолько целостный союз, лишенный персонализации.. Это нужно быть самоцельным человеком
Очень жаль, что такие люди тебе не встречались. Но виновата в сём только ты сама.
Это нужно НЕ быть самоцельным( ошиблась) потому, как только самодостаточные люди не зависят от партнера.. Таких людей , увы, много. Я "виновата" в том, что счастлива в любви и в семье)
нет! Любовь - это не сравнение с прошлым! Любовь - это когда двое не могут друг без друга жить и счастливы только друг с другом , а не из удобства ил вроде как надо!
не верю в розовую романтику))
не верите - поэтому и не встречали! Говорю - о чем знаю! Пока будете не верить - будете находить просто циников или людей , которым от вас просто что-то будет нужно, а потом уйдут. Но выбор остается за вами!
простите, но я замужем и счастлива в замужестве.Ровно,как и мужа люблю..Вероятно вы либо не поняли о чем вопрос, либо молоды)Душой или душой и телом)Что тоже неплохо, поверьте)
рада за вас, если так, но вас что-то не устраивает, раз задались вопросом?
Нет, мне интересно, как считают другие люди)
вопрос поняла и ответила развернуто. Вероятно у вас свои представления об отношениях. Была ли у вас романтика в отношениях, особые подарки, особые слова друг другу, нежность, забота или вам просто удобно рядом , потому как многие так живут и есть ваша оценка ситуации в ваших отношений!
)))))Была и есть.Вы не поняли моего скрытого подтекста в вопросе.И, простите, я личную свою жизнь не готова освещать в массах.Ваша позиция мне понятна)Удачи и всего доброго:)
Во завернули Вы)). Так и "неудачные попытки" вроде как тогда не совсем "неудачные")? "Просто необходимый опыт"))? Но и спорить не буду. Нет смысла - лучше соглашусь.
Нет На мой взгляд любить можно и не обладая и ненавидеть рядом быв Даша Посмотрите клип Стихотворение Э Асадова Как много тех..... Читает В Машков
Любовь----это торканье......а его длительность зависит от обоих!!!!!!!!!!! а качественным ----бывают трусы с начесом....................
Торкание- это страсть. А любовь- это работа обоих...
ну работайте.....не затрудитесь.............и торканье --это не страсть.....это обозначение , что человек тебе желанен...........ну а страсть---это похоть...чаще всего появляющаяся после 5 рюмки--когда все розовое
?) зависть.. Если торкает, то влечет)) влечет сильно, значит страсть. А чувство все же оно более обдуманное, чем слепое
причем зависть????....причем чувство??? вы свой вопрос помните?????
Такое впечатление, что вы завидуете своим "работайте, не затрудитесь".. А любовь- это не чувство?
весь извелся от зависти))))))))))))...вы такая проницательная))))))
В таком случае к чему такая фраза?))))
Увы, нет... Любовь - это подарок свыше... не зависит от количества и качества предыдущих или последующих отношений...
Неужели можно полюбить глупое абсолютно хамоватое и наглое существо?) и так, что не думать хорошо тебе или плохо?)))
Я о том, что многие путают любовь и страсть ...
О нет)) я не путаю. Любовь- это огромная работа..
В любви есть бог. Это верно. Но и работа над собой- это любовь
работа - может быть и топтание на месте...
АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН ! эБАТЬ В ДЫШЛО ЭТИ пРОШЛЫЕ пОПЫТКИ И ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ ИМ ТОВАРЫ В ДОРОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь-это добровольный союз свободных людей, которые потом всю жизнь борются за свою независимость...
Нет- это всего лишь способность одного к действиям носящий безкорыстный и созидательный характер
Нет. Любовь не всегда взаимная. Но всегда превалируют болезненные ощущения, над удовольствием.
Ты утверждаешь что замужем, и что у тебя секс с мужем, и не знаешь что такое любовь??? Странно...
Слу, свали, Марат? Ок?если у тебя нет любимой женщины- это не значит, что у других нет секса. Это вопрос интимный, уяснил? И мы не на базаре персиками торгуем.. если читать не научился или может не видишь как построен вопрос, мозги купи и очки вместе с ними
Любовь- это глупая попытка объяснить окружающим свою болезненную привязанность к человеку.
) работа над отношениями- любовь
Вся жизнь в браке, отношениях- это работа.
Безусловно.. Но только тот, кто пытается улучшить жизнь другому и себе: любит
я не ассоциирую любовь с качеством союза, по моему это нечто что падает тебе с неба...