Ек
Екатерина

Как и где найти плюсы из сплошных минусов?

Ответы
Ольга Ивашиненко

.Думаю, если ВЫ постараетесь хоть на минуту увидеть эти плюсы. А ВЫ постарайтесь. То есть смотрите: ВЫ живете в квартире? - плюс, У Вас есть симпатичные, послушные дети( или не очень)- плюс, У Вас есть муж? - плюс, У Вас есть работа? - плюс .У Вас есть дача?- плюс, У Вас есть хорошая, добрая соседка?? - плюс? и так далее. То есть, при желании, в жизни можно насчитать совсем немало плюсов. Нужно их только увидеть .Не заострять внимание на негативе. Негатив притягивает негатив.

Ек
Екатерина

Спасибо вам)))

Кот Кот

Сегодня падает звезда
Не удержаться ей на месте
Уж отгорела в том беда
И будто чужд ей небосвод
Дорога в низ её Зовет
И новость о печальной вести
О том что жизнь не безконечна
Того кто свет свой отдаёт..
Згарит..
И будет света мало
Згарит чтоб всем тело своё отдать
И вниз сорвавшись будет знать
Что в миг последний где устала..
Подарит шанс..
Желанье.. Людям.. Загадать!!!))

He
Helen

Класс!

Денис Чугунов

Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка.
Один электрик говорит:
- Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод.
Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику.
- Спасибо бабушка.
Бабка уходит.
Один электрик говорит другому:
- Я же говорил тебе, что нулевой, а ты: "Фаза(Плюс), фаза(плюс)!"

Денис Чугунов

А ты какие плюсы искала?

Ек
Екатерина

Да какая теперь разница

Денис Чугунов

Вернись, подумай, изменись, вернись, исправь, подумай, извинись, вернись, займись, тем чем хотела ты займись.

Эдуард Щиголев(Липецк)

У жизни, разумеется, много непознанных сторон, но, пожалуй, чаще других перед нами встают вопросы типа «Почему люди рождаются?», «Почему умирают?» и «Почему в этом промежутке они стремятся носить электронные часы?».

Александр Петрович Кудрявцев

а их накладывать поперек друг на друга. У поперечных людей всегда больше плюсов. Скажем обсуждают тебя радуйся. Значит твоя жизнь интереснее ихней. Если плюют в след гордись. Значит ты впереди!

Ko
Konrad

Нуббббблллллльь.Вот не хочешь загнуть так выпрашивают!!!!!!!! ну если минусов много дак складывай их и будут тебе сплошные плюсы!!!! со школьных лет жиж известт тно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поиск не даст результата, это происходит без мотивации. В это совсем не должна включаться мысль.
Как только включаешь мысль, это превращается в очередное смятение.

O X A N A

Использовать принцип "зато". Тренироваться почаще, и достаточно быстро плюсы начнёте видеть чаще минусов. Иногда это будет цинично, но в этом тоже есть свой плюс ..

Кузьмин Антон

Никому это не интересно, помолиться, сьесть таблетку, выпить и забыться, а поом снова проснуться, иначе бы фитнесы были пусты

Евгений Снежин--Бригиневич

Поставить б Крестики на минусах!?.. Стремись мыслить и верить в лучшее , чтоб интересная и творческая жизнь имела б смысл. ..Исток счастья - в верных мыслях!

Руссо Туристо

Ну... еще тысячи лет назад буддисты вычислили понятие - отрицательной отрицательности! Это позитивный момент!!! Когда минусы перквалифицируютс в плюсы!)

Артём Левицкий

исповедаться . священник выслушает (он и так сидит з шторкой и не видит собеседника) и всё расскажет. А потом всё встанет на свои места .

Александр Дугинец

Нужно перемножить все минусы, и если минусов чётное количество то они превратятся в плюсы, а если нечётное, то уже ничего не поможет!!!

Денис Цыганов

Я конечно не математик! Но ! Есть книжный магазин там брошюрку берёшь грамм 200 или 350 и читаешь с закуской в одно рыло. Мне помогает!

Володя

Развивайте свои плюсы, тогда ваши минусы будут не заметны. То есть какая разница какие у вас минусы, когда у вас такой плюс.

Светлана Петрова

Вспомнить, что у других этих минусов может быть гораздо больше и длиннее и возможно минус на минус даст маленький плюс.🌺

Евгений Во-Ин

есть такая методика (пусть может тупая) не использозовал, но она есть - рсчерчерчи лист на лве половины - плюсы и минусы

Виталий Рогов

ИТдите в науку, там отрицательные рузультаты иногда превращаются в большие плюсы сохраняющие время экспериментов.

Alone In The Dark

Если вы состоите из минусов ...... Простите вы бы были генератором)) Либо лопнули, либо не задавали вопросы))

Ро
Роман

Жизненный опыт учит людей школа жизни можно так сказать но лучше учиться на чужих ошибках чем на своих

Ек
Екатерина

На самом деле? И вот сколько по-вашему в процентах учились на своих ошибках?

Ро
Роман

Не считал но бывало

Ек
Екатерина

Повезло

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Приходишь к начальнику,кладёшь на стол...Из минусов жизнь,из плюсов полные штаны на Ю-тюбе))))

Ек
Екатерина

Ахаха, я бы вам десять плюсов поставила)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,это много)))Но приятно,спасибо)))