Ольга Светлова

Зачем держать человека в голове,если не можешь держать его за руку?

Ответы · страница 3
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

значит долой из головы всех тех до кого не можешь дотянуться рукой?

Мама Стервы

Не зачем совершенно.. Но иногда не получается выбросить из головы.(

Андрей Кравченко

в голове его можно держать 24 часа в сутки, а за руку так не выходит

Евгений Кошелев

Тронуть человека за руку проще простого, а вот тронуть сердце.....

сергей шишов

иногда нужно,держать в голове,когда не возможно держать за руку.

Вера Харламова

А если руку вырывает...?так держать в голове только приходиться...

Ирина Анферова

А если в сердце,тогда как?Или Вы считаете,что все в нашей голове?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Потому что сложно выбросить из головы того,кто живет в сердце..

Ling Yui

мало ли кого я за руку держать не могу! что ж теперь, выбросить?

Елена Ушатикова

Понятно,что держать в голове не надо, но иногда не получается.

Оксана Олина

а если выкинуть его из головы не получается, тогда что делать?

Елена Родичева

Не всех кого можешь держать за руку,хочется держать в голове)

Марина Трофимова

иногда возможно только это, и даже эта малость м.б прекрасна!

Наташа Горшкова

так информация, которая в голове сложно поддается удалению)

Дядько Natol

Затем ,чтобы голова болела ! ...и чтобы руки свободными были !

Лола Юг

Это не всегда возможно...за руку. Ситуации то разные бывают.

Виктор Фрязинец

А как её выкинуть из головы, если постоянно мечтаешь о ней

Алёнка Шунякова

просто наверно забыть тяжело поэтому мы и в голове держим

Оксана Дронова

А если по другому не получается, то только это и остается!(

Музыкальная Шкатулка

Не держи его в голове - он себя там чувствует как в клетке.