Данунах Первый

Как только Фабио Капелло сказал, что премиальные футболистам сборной будут выдаваться только в случае победы, как сборная России начала побеждать! После матча Россия-Португалия(1:0) остался только один вопрос:почему наши футболисты так долго скрывали что умеют бегать(!) все 90 минут ? 🙂

Ответы
Наташа Р.

не люблю футбол,люблю бокс и только бокс ,похтому не отвечу,а вообще про футболистов-зажрались,на сухой паек ,чтоб играли лучше

Ольга Стреблянская

Один раз напрчься все умеют...а вот время покажет,действительно они что-то умеют делать командой или имела место "слуайность"...

Светлана Власова

Появился стимул- заработать на премии