Пётр Йосифович

🖼Вот явно видно, орквертуха летит по полю, под Херсоном и зажигательными поджигает пшеничное поле. А вы знали ??? 🙂

–1
Ответы
Сергей Рюмшин

Да,видели..этот..ролик...Вертолет..ВСУ..специально..поджигал..поле..раз..им..оно..не..осталось

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый и не лечися. Херсонщина под хвашюгами, укры туда не в состоянии залететь и они такой кернёй не страдают, как вы.

Валентина Алтухова

Со стороны Николаева

Пётр Йосифович

Нет, со стороны ..идаров, захвативших Херсон.

Валентина Алтухова

Родня вся В Херсоне, Николаеве. Больше знаю

Пётр Йосифович

Не думаю, что знаешь и кто твоя родня, в военных технологиях мало, кто имеет толк, здесь ватников, как грязи, поэтм и война. 🤷‍♂️🙂

Ст
Старый

То ж стрекоза

Таня

И чё?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť