Дмитрий Gooner

Зачем люди фотографируются в комнате, с и так не очень хорошим освещением, надев солнцезащитные очки?))) по-моему глупость полнейшая))) Просьба к отвечающим, не писать: "я так не делаю" или "не все") Заранее благодарен!)

Ответы
Гелла

Одна из основных характеристик гламурного кисо: Нездоровая любовь к бульдожьим очкам (как у лётчика-истребителя), которые издалека легко перепутать с маской аквалангиста. Эти очки закрывают пол-ебла, поэтому с их помощью можно скрыть свою уёбищность. Чем большую часть еблища закрывают очки, тем они гламурнее. Носятся в пасмурную погоду, ночью, в клубе и других затемнённых местах. Лютый пиздец ожидает любого, кто будет присутствовать при ВНЕЗАПНОМ снятии этих самых очочков — всплывшее из-под них крокодилье еблище может ввергнуть вас в продолжительную фрустрацию. (с) Лурк.

Асажж Вентресс

А зачем в фильме Леон на Леоне тёмные солнцезащитные очки вечером при электрическом освещении, когда он Матильду спать уложил, а сам сидит в кресле в соседней комнате со стволом с глушителем? Просьба не писать, что мой вопрос к вашему не имеет отношения, имеет, это же натуральное поведение для подражания

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я одного человечка знаю,он ночью одевал очки и в пасмурный день,всегда в очках в темных.спросила его как то зачем??он отвечал что глаза болят при свете.видимо чувствительность глаз такое.

Вика Новожилова

Закрывают глаза. Как правило это делают люди,которые комплексуют. В моем понятии это было: если я закрою глаза очками,значит люди не увидят что я чувствую и что я за человек

Е*
Евгения *******

Значит,что-то скрывают.Или наркодилеры.Согласна,что глупость.А ещё в комплект кепку,сигарету,оголенный торс(для м) и спиртное.Худшего антуража не придумаешь.

Дмитрий Gooner

и бардак на фоне)))) истинные ал капоне))))

Е*
Евгения *******

О,да!

Верунчик Смыслова

Может это болезнь и передается воздушно-капельным путем??? А клишированные фразочки большинства задающих здесь вопросы? В чем оригинальность?

Дмитрий Gooner

а зачем быть оригинальным?)) проще же , как все))) и не хуже других)))

М.
Марина ...........

Очки не только от защиты солнца носят, но и как аксесуар для красоты) видимо кто-то так подчеркивает красоту, а может и есть что скрывать ...

Ruslan Kadilov

Я видел как мужик, ночью шел в темных очках , и обиделся когда я спросил , это солнцезащитные очки или лунонападающие😆😆😆

Солнышко

Ну если блатным и ночью солнце светит,то почему бы и не надеть очки в светлой комнате?а кто то может вспышки боится,вдруг ослепит)))

Дмитрий Gooner

даже отвечать не буду на ваш коммент!😂 спасибо за ответ!))

Алемжан

Ну,тож пытался понять. Есть один друг в ОКах прям с такой авой. Он не самый большой дурак в этом мире. Вот прям не знаю что и думать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Непрофессионального фотографа видно по дешевым пукалкам с отвратительным зумом и абсолютное неумение подбирать обстановку

Полина

По их мнению очки придают индивидуальность, стиль и т.д. Мы же первые готовы с пеной у рта обосновывать собственную глупость)

Сlockwork Birdy

я и зимой людей видела в таких очках) наверное считают себя крутыми. хотя большинству очки даже не идут) мухи-цекотухи)

Ел
Елена

Дураки потому что, а почему мужчины фотографируются в кафе со жратвой, а как познакомишься фиг пригласят, а?

Дмитрий Gooner

не могу точно ответить на этот вопрос)) но тут хоть может быть какое то логическое обьяснение)) например, жадность))

Ел
Елена

точно жадность

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Просто для понтов.признаюсь, я ношу затемненные очки даже зимой.но это из-за излишней световосприимчивости

****** ******

у меня есть фото, где я в очках, она была на аве ВК, потом я ее удалила, просто очки новые и мне очень идут)

Дмитрий Gooner

а почему бы в них не сфотографироваться на улице?))

****** ******

это было селфи))), на улице себя не фотографирую)

Дмитрий Gooner

ваше право)) но, мне , увы не понятны такого рода фотографии))

****** ******

а у вас что за фото?

Дмитрий Gooner

а у меня картинка)

****** ******

тогда мои очки в комнате прощаются

Дмитрий Gooner

))) на ваше усмотрение. я свои выводы сделал))

На
Надежда

видимо лень было накраситься )) или хотелось уж очень продемонстрировать очки . Тоже встречала таких)

Лариса

может у них очки крутые, или они в них здорово выглядят) или опять же глаза у них не очень красивые)

Лариса

стесняется фотографироваться)

Дмитрий Gooner

как то не клеется... крутые очки и стесняется фотографироваться)) на улице стесняется, а дома нет)) ну тогда можно одни очки сфоткать!)) и не стеснительно и очками козырнул)))

Лариса

эх. плохо вы человеческую психологию знаете)))

Дмитрий Gooner

ооочень плохо)) раз такие вопросы задаю)) но стараюсь получше узнать, опять же, задавая подобные вопросы))

Лариса

))))

Владислава Мека

А я бы сфоткалась, но еще никогда так не напивалась, чтобы по утру фоткаться, да еще и в очках.

Ольга Чеканова

Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят ,если понят,то не так...