Айсель Волобуева

Какой эпизод из детства и юности помог Вам переосмыслить своё поведение?

Ответы
Владимир Арнаут

Как ни странно, я оканчивал университет, летом на каникулах меня охватило острое чувство страха смерти. Трудно было представить, что вот сейчас я молод, здоров, у меня все впереди... И вдруг, внезапно настанет время, когда меня не станет. И ничего с этим невозможно поделать. Это продолжалось несколько лет. Я прочел массу специальной литературы. А потом пришло четкое осознание того, что ничего без следа не исчезает. Извините за грустный ответ, просто я начал ценить свое время. Всех благ.

Александр Френк

Дед достал учебники на 2-3 кл. (1978 г., дефицит жуткий), на вопрос в транспорте "откуда?" сказал, что последние и случайно, а я его "сдал", заявив, что "там еще много" (это был склад). Дед очень обиделся. Урок - не лезь в разговор со взрослыми и побольше молчать.

Иван Молокоедов

года в 4-5, на школьном дворе сел жопой в узкую, круглую яму, так что колени возе носа оказались, из которой без посторонней помощи выбраться не смог. Вывод напрашивается сам!)

Геннадий Бухтояров

Я понял что на свете всего важнее семья ,старшее поколение,дети которые не все понимают и не надо ни накого обижаться.Здоровья и обними родных,а остальное фигня.

Алексей Паннца

Когда я покакал перед выходом в садик , сделали вид что не знают кто это , и попросили меня убрать , а ведь и не откажешь....

Николай Костров

Когда украл ... после разговор с отцом, у него за спиной зона. он долго со мной говорил. ... и многое понял в чём не прав ...

Владимир Гаврилов

Заболел воспалением легких и не смог дальше курить долго мучилсяно решил бросить. Уже лет 20 не курю и очень доволен

Саша Мартынов

в наше время были другие взгляды и интересы и многое молодому поколению кажется отстоем поэтому всему свое время

Айсель Волобуева

мне кажется, или вопрос был другой...

~Неуловимая~

Был эпизод..где я пересмотрела поведение и сущность родственникак одного,вернее тети

Лора Исаева

.. КОГДА ЗАСУНУЛА ГВОЗДЬ В НОВЫЙ ТЕЛИК ... ))) ... ПРИШЛА В СЕБЯ - НЕ ПОМНЮ КОГДА ...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...И ГДЕ?...)) СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ В МОСКВЕ...)))

Лора Исаева

... ПОЧТИ ... )))

Аксель Билецкий

Штурм Мариуполя. Как то я сразу вырос. Горжусь, что город от фашистов защитил

Влад Кропоткин

Я "переосмысливал" своё поведение с детства до настоящего дня каждый день.

Алекс Венцель

Вот мой рассказ об этом:"Жалостливая история" https://www.proza.ru/2011/11/05/541

Андрей Барашкин

когда меня изнасиловали несколько девушек 😖 😖 😖

Рустам Калиев

Ни юность и не детство,поведение не нуждалось в переосмыслении)

Валерий Остапенко

Я однажды нечаянно убил воробья и понял насколько хрупка жизнь

Al
Aleks

Эпизодов много,вывод один-надейся только на себя,и вперёд!

Valerij Zubarew

Должен сказать все...не так....детство и юность не причем...!

Влад Кропоткин

Эпизодов не было. Была цель - самосовершенство всю жизнь.

Volodia Gurtovoj

Я БЫЛ В ПИОНЕРЛАГЕРЕ И ВЗЯЛ ЧУЖОЙ ПРИЕМНИК БЫЛО СТЫДНО