Оксана 🐉

Находясь на этом сайте почти восемь лет, успела почитать и повидать многое. Но то, что можно читать личные сообщения, меня повергло в шок... А если человек пишет о своем личном горе, о котором другим читать нельзя или свои данные? Как так то а?

Ответы
Lаzy

Не зраю... По моему, личные согбщения читать нельзя... С другой стороны, данная опция меня абсолютно не интересует. Не читал и не буду читать чужую переписку. Если такое возможно, то это плохо и не красиво. Факт.

A.l.i.c.e.

Не ведитесь, враки это) только если вашу почту взломают и с вашим же паролем сюда зайдут. Вот комменты и ответы человеков, у которых вы в чс, читать можно)

Оксана 🐉

Моя почта не привязана к этому сайту))

A.l.i.c.e.

Тогда вас однозначно разводят)

Музыкальный Кот 🐈

Стопрацентна!!)

Оксана 🐉

Ну и отлично))

Ѻлегъ

именно для этого есть кнопочка "личные сообщения" сударыня. общий чат, естественно, может быть просмотрен любым пользователем

Оксана 🐉

А я именно о личном сообщении и говорю, сударь

Ѻлегъ

и каким образом это можно сделать? ...либо Вас ввели в заблуждение, либо я чего то не знаю

Оксана 🐉

Скорее второе, чем первое))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто и Как может читать личные сообщения? ... хотя.. могу ещё предположить что админы и модераторы... Но не простые ж юзеры...

Сергей Андреев

Почти восемь лет, золотце... А если человеку хочется высказаться не платным нотариусу, психоаналитику, друзей нет?

Оксана 🐉

Вот он в личке и высказывается одному человеку.. А эту переписку могут легко прочитать

Галина

Отсюда я и испытала на себе так называемую заварушку со мной ,чего я только не начиталась ,от женского сословия .

Галина

бог им судья ,жизнь штука коварная .

Оксана 🐉

Согласна

Галина

УДАЛИТЕ .

Оксана 🐉

Что удалить?

Галина

ПЕРЕПИСКУ .

Семён

Это значит, что я в любой момент могу войти в вашу личную переписку с кем-то, или я вас не правильно понял ... ???

Оксана 🐉

Не правильно))

Семён

А что же вас повергло в шок ... ???

Александр Сорокин

Я думаю все личное обсуждайте тет-а-тет, а сдесь тоже думайте что написать!

Па
Паша.

Т.е. посторонний человек может вскрыть личную переписку?!

Па
Паша.

Вот и разруливай)))

Оксана 🐉

Разрулю))

Па
Паша.

Вообще админы имеют право просматривать личные сообщения, и это не только тут, а во всех соцсетях.

Оксана 🐉

Паш, я уже этот вопрос удалила)))

Па
Паша.

Тогда извиняюсь, а то меня тут мнения начали одолевать)))

Олег Павлюченко

люди они такие. от них и не таких гадостей можно ожидать.

Светлана Агламазова

Не очень понятен вопрос.читать ЛС могут только модеры

Оксана 🐉

Я девушка))

Светлана Агламазова

И такое ещё бывает?)))

Оксана 🐉

Нет конечно!!)))

Светлана Агламазова

Уф..а то у меня аж глаз задергался).

Оксана 🐉

😂😂😂

Валерий

..чёт не понял)..у вас что, личку кто то может читать?

Оксана 🐉

Вот задумалась))

Валерий

..да нет)..просто может в комментах что подсмотрели...

Оксана 🐉

Может и так))

Иса Джи

на то есть приватная переписка,..все можно читать..

Сн
Снегоежка

Не думаю что это возможно рядовому пользователю)

Оксана 🐉

Хотеть бы в это верить)

Сн
Снегоежка

Так и есть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно прочитать, если этот дятел скрины выложит

Оксана 🐉

И так тоже)))

Оксана 🐉

В ватсапе расскажу

Леди Кена

как можно читать личные сообщения? вы серьезно?

Оксана 🐉

Ходят слухи, вот я и встревожилась

Леди Кена

а читает кто? админы?

Оксана 🐉

Вот в это верить вообще не хочется

Леди Кена

не хочется(

Оксана 🐉

🍹🌹

Леди Кена

спасибо)

Оксана 🐉

На здоровье)

Андрей Каширин

Хм..элементарную осторожность надо соблюдать

Оксана 🐉

Даже в личке надо осторожность соблюдать? Тогда уж писать, что бы все видели да и всё..

Андрей Каширин

Канешно..вот я с тобой болтаю...завтра тебя взломают...прочитают...а вообще я счас предпочитаю открыто писать..чего стесняться?

Оксана 🐉

Вот и я так же думаю, зачем лички то? Тут писать да и делов))

Андрей Каширин

Канеш...клинтон и ту взломали..после того как у меня удаленное пару лет назад вернулось я этому не верю

Евгений +++

Я просто не пишу в личку, и никаких проблем.

Оксана 🐉

Хорошо

Татьяна Черненкова

Такая программа, всё читается к сожалению.

Дневной Заяц

Восемь лет сайту будет весной 2020 года.