Лукас Шакал

В прошлая жизнь, когда я был креативщиком цитат для сообщества в контакте "Пацанский паблик", это где:
- Брат за брата, брату брат.
- Чепырка, как образ мышления.
и прочие мудрые мысли вызванные порывами кишечника.
Так вот, я там был в почёте и уважении, будучи вполне себе читаемым автором на Прозе, в стиле сказки и другая бубуйня. Фигли одних стихов, настрочил более ста. И около тридцати чего-то там. И креатив кончился, иссяк фантазии поток и пустыня бытия охватила меня. Что же мне делать, дабы снова вернуть креатив, и дальше писать цитаты и постить мемасы, для столь важного сообщества?

Ответы
Endarkenment

Бубуйня)) забираю))) ответа нет, прости) и спасибо)

Лукас Шакал

у меня в рюкзаке всегда есть фонарик)

Endarkenment

Читаешь под одеялом?)

Лукас Шакал

чувак строитель, а на стройке мало ли чего бывает)

Endarkenment

Береги себя, чувак)

Лукас Шакал

и вы, себя)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лукас Шакал

даже аксакалы бессильны...

Ан
Анти3Ая

Влупись и страдай

Лукас Шакал

твоя жестокость, сравниться лишь с твоим каменным сердцем и гранитной печенью)

Ан
Анти3Ая

Какая есть🥴