Joshua

А Вы любите смотреть как взлетают и садятся самолёты?

Ответы · страница 2
Марина Душечка

Люблю смотреть наблюдать 🙏🏻 И всегда за них молюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Alex Teslenko

Да особенно когда знаешь, что скоро на одном из них полетишь на моря-океаны

Joshua

Точно))

Андрей Иньков

Да конечно когда 30 лет через твой дом каждый час они взлетают и садятся😄

Ольга Махотка

Обожаю смотреть...И дух захватывает..Ну КАК такая махина летит по небу?.......

Компас_Земной

Да, очень. Рядом шарик, летними вечерами прикольно съездить и посмотреть)

Константин

Никогда в таких местах, где хорошо видно, не был. Но верю, что это красиво.

Амир Харисов

Мне больше нравится, как провожают пароходы. Совсем не так , как поезда.

Виктор Иванов

В армии 3 года наблюдал и обслуживал взлёт и посадку бомбардировщиков.

Мусик Тоша

на траве лежал и наблюдал когда юный был и на речку ездил раков ловить

Морская Волна

Особенно, когда аэропорт рядом, и самолеты кружатся прямо над головой

Наталья Мартынова

Я люблю, если нахожусь внутри самолета и лечу туда, где ещё не была))

Виктор Никоненко

Они надоели, я живу не далеко от аэропорта, спать не дают. А так да.

Joshua

Какой чуткий сон)

Виктор Никоненко

Да когда над домом самолет пролетает. Не просто, а заходит на посадку.

Сергей Петряев

При учете что я тесно с ними связан по работе, порой бесят уже! :)))

Леонид

Ну можно посмотреть когда в аэропорту. Но чтобы любил, не скажу

Олег Олег

Да, это очень увлекательно, но шумно. К этому нужно привыкнуть.

Роман Кустов

Нет я видел самолёты только во время стоянки и также в полёте)

Чеширский Кот

ошенн люблю у меня к ним слабость !!! хорошая фотка на авее ++++!!

Joshua

И часто наблюдаешь?

Чеширский Кот

нуу они как раз над моим домом взлетают !! а над дачей так вообше она в 700 метрах от взлетной полосы почти прям надомной летают !

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)) особенно когда садятся и как шасси касается полосы...)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Приятного, а я свою завтра съем))))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))) и тебе приятного))) авансом 😛

Тахир Кутлугалямов

Один раз видел. Правда из здания аэропорта, Красивое зрелище

Роман Андреич

В детстве мама меня часто водила смотреть, как они взлетают.