Александр Захаров

Вы хотите спастись в следующей жизни от участи быть животными по версиям и инструкциям Святой Правды Безобманства, или стать младенцем, убиваемые во время аборта, методом четвертования без наркоза, или думаете - все случайно и наша жизнь это столото?

Ответы
Св
Светлана

От нас не зависит кем мы будем и что с нами сделают и то, что мы родились нас никто не спрашивал и умертвят и не спросят.

Александр Захаров

Как раз, все даётся по заслугам, а не случайно, скорее всего

Николай Смирнов