спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спать,спатьспать,спать,,спать,спать,спать,спать,и проснутся в понедельник утром)))))))))))))))
Целую твое лицо-облака, мое ясное небо, погружаюсь в тебя и - нахожу только себя.
Плачу дождем. Слезы счастья возвращают меня на землю. Лишь чтобы вновь взмыть к моей любви! Это делает меня похожей на черную точку в белом сегменте Инь-Ян. И вновь борюсь, не желая выходить из повиновения. Люблю.
Не весёлые...Хочу попросить Вас заглянуть на vk.com/club48622834 или в мой мир ra_neo@mail.ru в фотографии.Собираем средства на операцию студентке.В Казани сборы идут медленно,а время дорого,вот пишем везде...Может друзьям расскажете...Всего Вам доброго!
заняться чем нибудь интересным а Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе.))))
в гости позвали а у нас мало не зовут человек 40 или 50 за раз, за вечер и попробуй с ними не обняться все родственники, не выпить обидятся- и вот какая я приеду в понедельник сам аллах знает...........
суббота- общение с родителями (живем отдельно), покупка обуви на весну (поход с мужем, пока родители будут общаться с внуком), воскресение - Храм, доставка вещей для не имущих. А у Вас?
ЯСНО... А У МНУ - ДЕНЬ СУРКА...(((
У меня тоже так было и довольно долго, пока я сама не решила, что хватит быть жертвой обстоятельств и теперь все отлично)))) Вам, как мужчине, до конца будет не нужно и не понятно, но мне очень помогла книга Марлы Силлы "Размышления у кухонной раковины", не скажу, что она совсем для мужчин, но там можно многому научится, например, пользуясь этой книгой, я вновь стала красивой, ухоженной, собранной, организованной, хотя довольно много работаю и занимаюсь домашними делами, но теперь за копейки (небольшие суммы, очень небольшие), организую отдых, встречи с собственным мужем (без детей и бабушек), общение с родителями и другими людьми, это просто организация отдыха и труда. Все мои дела поддерживаются таким стихом на холодильнике: " Когда в душе погибает нытик. И не волнует, что скажет СТАЯ. Когда сама себе ПЕРВЫЙ КРИТИК - корона держится как влитая!!!!! Желаю Вам удачи на этом поприще. А мне пора по делам)))))))
Планы всегда, как правило одинаковые...Выходные - это выспаться, устроить шоппинг, возможно навестить друзей и это - тупо смотреть телевизор - зимой, а летом - на природу!!!
Съездить в Китай в Хуньчюнь. Походить по кабакам, покуралесить и в понедельник рано утром вернуться домой. Раньше ездил в Суйфэньхе, но сейчас Хуньчюнь лучше.
Да мне до Китая ехать 2 часа на автобусе.
)))))))) А МНЕ ДО ДАЧИ ОТ МОСКВЫ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Мне до дачи тоже час на машине ехать. Мой город на полуострове. Была только одна дорога на выезд. Сейчас наколотили сваи вдоль берега и сделали ещё одну дорогу. Получился низководный мост. Население почти миллион.
в субботу в Екатеринбург на базар,дети поедут своих детей одевать на зиму и я с ними,а в воскресенье на дачу в деревню капусту убирать.
Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
ЭТО ЧЁЙТО ЩАС БЫЛО???
:?
КОНЕЦ СВЕТА НАМЕЧАЕТСЯ???)))
речь о завершении злой системы вещей
ТОКО НЕ МУЧЬТЕ МНУ РЕГИЛИОЗНОЙ ПРОПАГАНДОЙ!!!!!!!!!(((((((((((((:(
СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) 
А никаких. Вчера в субботу ко мне приходила подруга. Сегодня должен быть спокойный день. А все дела я делаю на недели
Кровать – не только сладкий сон,
И тихое отдохновенье.
Упругий ритм и женский стон
Рождают звездные мгновенья.
В кровати можно просто
спать,
Но это так неинтересно,
Ведь настоящая кровать –
Вселенная любви и секса!
Те же, что и на будни - сидеть в ВК и спать. Ну, если стихи будут писаться - то тут тоже независимо от дня недели.
домашние дела, и подготовка к Новому году, закупка продуктов, мяска, и вообще, платьица красивенького
А как же, мы же все для Вас любимы и родных, приготовить вкусненько и быть красивенькими
Моя подруга....ЧУДО!.... Говорю ей: - Давай возьмём такси.... А она: - Давай коньяк... быстрей развезёт..)))
БОЯН!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Печку топить..."Устроился" к детям-кочегаром. Всю жизнь мечтал путешествовать после пенсии...
В народе говорят;-детям будешь давать пока вырастят, а внукам-пока не сдохнешь.
Почему женщина, которая мне нравится не задаёт подобных вопросов, вот уж я напланировал бы.
ооооо, есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! и все три на один разъедный выходной))))
"Они очень совпадают со списком основных библейских грехов", как говорил один мачо... 
Со сломанной ногой не очень-то и разгонишься. Каждый день одно и тоже, меняется лишь дата.
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ.....((((((( ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА.....((((((( НО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!! 
Вы сильный духом, не то, что я.
А СМЫСЛ УНЫВАТЬ??? ОТ ЭТОГО КОСТИ НЕ СРАСТАЮТСЯ!!!!!!))))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БОДРОСТИ ДУХА!!!!!!!!!

Спасибо! И вам всего хорошего!!!

