Евгения Викторовна

Всем привет. Как погодка? Как настроение у Вас? 🙂

Ответы
Anna

Привет) У нас уже второй день идёт снег, хоть стало похоже на зиму. Настроение не очень, но когда смотришь на белый пушистый снежок - всё же оно чуть по-лучше🙂

‍‍‍Тыдыщ

Я вам как родной расскажу. Погода хорошая, настроение соответствует тому, что сегодня мне пришлось уволить сотрудника, которого я вовсе не хотел увольнять.

Се
Сежок

Погода отличная. В лесу снежно и тихо.. Воздух чист Химтрейлы не летают видимо думают при выпадавшем снеге оно бес пользы для народа

Владимир Гибадулин

Привет. Переменная облачность. t+5. Настроение: всемдовольное. Вот морковку чищу для супа (он там варится), и с вами общаюсь.

Дмитрий

Привет Евгения. Очень хочется снега но его тупо нет так воляется чуть чуть надеюсь к новому году выподет -я его жду .

Татьяна Сивенкова

Тяжелый мокрый снег под ногами, теплее, но вчера шел дождь. Но деревья все очень красивые - обильно засыпаны снегом

Леонид Писанов

У нас такая несуразица:
Нас разделяет жизни путь.
А бабье лето снова дразнится
И мне от боли не вздохнуть...

Юрий Иванов

Настроился определить количество и качество всех 90 элементов питания по компу, например оптисалт.

Ергалиев Жомарт

У нас, зима пришла, немного морозно, хорошо, поэтому и настроение хорошее, чего и вам от души желаю..

Сергей Никишин

Холодно . Из дома выходить не хочется . Собака на прогулке лапы поджимает . Короче Клондайк .

Игорь Фолимонов

Хреново. Ветер как из Мордора, снег ещё не выпал. Настроение, ну как всегда, не очень

In
Ingritis

Погодка просто класс! небольшая облачность, -10, ветер 5-7 м/с северного направления

Алена Gold Star

Салют! Погода не радует, холодно, настроение то среднее, то прекрасное, у вас как?

Евгения Викторовна

Всё норм) погода хорошая

Ал
Александр

И тебе...привет...Погода шепчет...Настроение- люксовое! С наступающим!🖼

Павел

Привет и вам! Погодка - ветер и -20, настроение уже успели испортить, как то так.

Светлана

🖼сказочная погода на улице -5. Красиво! Все деревья покрыты снегом!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОГОДА ВЕСНА НАСТРОЕНИЕ ВЕСНА

Василий Сычёв

Привет. Спасибо, что поинтересовалась.. Пятигорск. Облачно.. +6 ..

Виталька

Привет. Сегодня теплее и спокойнее. Настроение приподнятое!)))

Belich Roman

погодка шалить, но настроение,- стабильное... Не дождетесь! ;-))