Инна Лукашова

Вот интересно, много у вас знакомых спрашивальцев, характер которых вы поняли? Или, всё же, на расстоянии это мнение обманчиво? А есть спрашивальцы, с которыми не общались ни разу, а характер уже знаете по встречающимся комментариям? 😍😁

Ответы
Галина

Инна, я как то и не стараюсь обращать внимание; мне здесь хороший урок преподали вначале и я решила по своему этот вопрос . Так что с наступающим Новым годом,пусть он ВАМ при несет радость и позитива побольше и несомненно крепкого здоровья .и добавочка; мне не 17 лет и не 20.а опыт немного опыта набрала за жизнь; рада встречи с ВАМИ .

Инна Лукашова

Будем общаться, конечно!

Галина

возможно и так . а может и нет не определилась .

Инна Лукашова

Ну если нет желания, то и определяться не стоит!!! Что за необходимость???

Галина

Всего доброго, извините ...

Инна Лукашова

И Вам.

MคLꭵήค

Это невозможно на 100% . В жизни то людей не получается хорошо узнать за несколько лет общения в реале, а уж через интернет тем более не узнать истинный характер. Человек в переписке может проявить смелость, а вживую быть стеснительным. Процентов 30% можно выделять на узнаваемость и понимание.

Инна Лукашова

Ну да... ☺

MคLꭵήค

Как то так )

Антонио Гареев

Ну, нидаром кто-то заметил:"- Заговори со мной и я тебя увижу...: Поэтому по тому кто какие вопросы здесь задает и дает ответы вполне можно сформировать мнение о человеке и при этом не ошибиться не на грош. Хотя порой ах, как бы хотелось ошибиться, но нет, не получается. Эх!...

Инна Лукашова

Да!!! 😊

Валерий Дягилев

Тут на спрашке немного понял. Большинство украинцев, даже не живущих на родине, считают себя унижеными ущемлеными в уме, хамят и грубят зная что они далеко и недоступны. И мне их немного жаль.

Инна Лукашова

И мне...

Сергей Павлов

Как ни странно, здесь понимание возникает быстрее. Потому что люди не знакомые на столько, что с некоторыми ты общаешься первый и единственный раз в жизни. Зачем притворяться и фальшиветь?

Инна Лукашова

Согласна! ☺

Сергей Павлов

Вообще, инет - он как улица. Есть и самое ужасное, какое только можно себе представить. И самое прекрасное, о чём только можно мечтать...

Инна Лукашова

😊 А ужасное - это что?

Сергей Павлов

Говорят у простых слов нет определений. Например, как обьяснить человеку, который от рождения слепой, что такое ЗЕЛЁНЫЙ? Никак. Вот и ужас - для каждого свой.

Инна Лукашова

Ааааа...

Сам Самыч

У некоторых, есть иллюзия понимания. Но, это всего лишь иллюзия. Человек, то себя не может понять. Не говоря, уже о других. Тем более в интернете, мы общаемся не с человеком, а с фантазией.

Инна Лукашова

Понятно! ☺

Та
Татьяна

у меня тут дамочка одна периодически мелькает, заводит своими нравоучениями. такое ощущение , что она знает мое отношение к ней и делает это специально. вот приятно ей это!)))

Инна Лукашова

😁 Чувствует...

Та
Татьяна

и я ее!!

Та
Татьяна

Всяко было. С кем то общаемся ровно, мирно, дружно. С кем то ни разу не общались. Я, например, люблю хоть какую то малость знать о человеке, чтобы хоть как-то его представлять.

Александр Петрович Кудрявцев

есть здесь десяток платных политпровокаторов для которых нет ничего святого и обосрать страну которая выростила и выучила их за деньги для них обычное дело.

Инна Лукашова

Есть такое...

Niemand Против Войны

"Вырощивают" родители, а не страна, чувачЁчек. Или "пришла весна, настало лето, спасибо партии за это"?

Александр Петрович Кудрявцев

вот видите и тут они обязательно влезут. Не надо даже поименно называть

Виталий Рогов

В общении, не только на этом сайте, мы встречаем и узнаём разных людей. Впечатления и желание продолжать такие встречи тоже очень отличаются.

Инна Лукашова

Согласна!!! ☺

Виталий Рогов

Вы отпечатали самое приятное праздничное слово. Здоровья вам и благополучия.

Инна Лукашова

Спасибо, Виталий!!! Взаимно!!! 😍

Виталий Рогов

Много взаимности в плохом, в хорошем её всегда нехватает.

Инна Лукашова

У всех по-разному...

Ben Sim

так ведь и по ответам и по комментам и по вопросам можно сделать вывод что он из себя представляет, но характер чтобы, нужно реальное общение

Инна Лукашова

Понятно...

Михаил Пухов

Все очень просто. Что из человека вылетает, тем он и наполнен. Зачем мне на расстоянии знать характер? Достаточно знать о чём он думает.

Инна Лукашова

Ну да... 😁

Александр, Н.новгород

Я думаю, что люди на любом расстоянии могут чувствовать друг друга. А характер можно изучать годами... если Вы не астролог, конечно.

Алекс Звягин

Зачем вам характер?
У книги есть характер?
У монитора есть?
Читайте содержание вопросов и ответов, без личностного отношения!

Инна Лукашова

Нет. Некоторые люди отсюда стали необходимыми в моей жизни.

Алекс Звягин

Это ваши фантазии.

Инна Лукашова

Мои фантазии реальны! 😁

Алекс Звягин

Когнитивный диссонанс.

Фантазии не могут быть реальны!

Инна Лукашова

У меня всё может быть! 😁

Алекс Звягин

А это вообще отрыв от реальности.

Роберт

Двоих , наверно понял через общение . А так , что бы без общения и знать в достаточной степени о характере - таких нет.

Инна Лукашова

Понятно! 😊

Alone In The Dark

Данное всегда понимаешь по встречным даже от дивчины)) 😁😄😆 Но блин странно что это из В ГДЕ ТЫ ВАЩЕ ДЕВА ЖИВЕШЬ??

Инна Лукашова

Как это?

Alone In The Dark

Наступил и 30 см)) Вот что такое унас ЗИМА БЛАЕАТ))

Alone In The Dark

Что Это Объясните))) Я по пояс был в детсве)) 😆😁 Z [jxe d ltncdj))

Инна Лукашова

Хммм...

Игорь

Чтобы понять человека, нужно с ним пуд соли съесть (народная мудрость). Но вот с вами, как будто второй пуд доедаю.

Инна Лукашова

Правда??? 😁😁😁 И как?

Игорь

Позитивных людей сразу видно!👍🌹

Инна Лукашова

Спасибо, Игорюшенька!!! 😍😘😁

Игорь

С наступающим, Инна!)

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!! Всего самого доброго!!!! 😍😘

Игорь

🌹🍊🍷

Надежда Борисова

Инна, с кем близко общаюсь,то есть ежедневно почти- конечно характер знаю собеседника, по комментариям сложнее

Инна Лукашова

По комментариям тоже вижу человека... 😊

Шагарьян Хайретдинов

Не слышит ухо, коли сердце глухо. Не всякий порядочный и добрый человек хорошо владеет письменным словом

Инна Лукашова

Ну да...

Борис

Пуд соли вместе съесть надо, Инна и даже тогда можно не понять характер.
Пока какое-то ЧП не произойдет.

Инна Лукашова

Ну да... Так и есть, Боренька... ☺

Борис

🌹🌹🌹