Павел Гаврилов

Yuliya, женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Ответы
Она

:)да!

Павел Гаврилов

Макдональдсе есть - это тебе не самогон с шампунем мешать, тут надо иметь крепкий желудок"

Она

🙂

Павел Гаврилов

Объявление: Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, заю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Она

хи-хи))