Галина Данилина

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....

Ответы
Сергей Щука

Женщина должна быть загадкой
Маленькой, миленькой, сладкой
Кокетничать, строить глазки
Верить во всякие сказки
Оставаться святой и грешной
Быть красивой душою и внешне
Обаятельным, хитрым бесенком
Нежным, мягким пушистым котенком
Шалуньей, веселой, игривой
Любить и всегда быть любимой
Влюбленной безумно и страстно
Ласковой, робкой и властной
Сквозь слезы уметь смеяться
Что значит женщина сегодня для мужчины?
Пустая кукла, чье лицо не тронули морщины
Кто думает, что это дева, мать иль проститутка,
А, между тем, это совсем не шутка.
Считают, что ее не нужно слушать
Ведь разве может эта кукла думать?!
Ее не нужно вовсе понимать,
А стоит только обнимать и целовать.
Забыты нравственность и идеалы,
Храм тела стал гнилым подвалом.
Кто помнит святость женского предназначенья?
Как глубоки все наши заблужденья.
Опомнитесь мужчины, посмотрите!
И не упрямьтесь, а всерьез поймите,
Что женщина прекрасна и душой и телом,
И только это делает мужчину зрелым!
И НИКОГДА, никогда... не сдаваться!

Валентин Шолохов

Любите Женщину за грусть которую, от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая...
не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так... За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Galina Schenk

Наверное никогда не бывает в жизни все хорошо или все плохо.Просто есть время для радости и время для грусти.

И то и другое - важно.

Радость наполняет нашу душу теплом,согревает, раскрашивает жизнь, концентрирует на одном моменте или объекте.

Грусть - наоборот, расширяет границы видения, учит думать и понимать больше чем обычно.

Только сталкиваясь с трудностью и болью, мы можем понять, как ее преодолеть.

Делает ли это нас сильнее? - Быть может..

Делает ли это нас умнее? - Как повезет..

Важно, что это "проживание момента" делает

нас людьми...

Lala Mirzoyan

А вы умеете плакать молча? Плакать без лишнего звука… без всхлипываний… без слов… просто молча… Забившись в темный уголок своей комнаты… в ночи… когда все спят… Чтобы не единая душа не увидела вас таким… не услышала… не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо… сидящее сейчас на полу… и просто плача… А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль… ту боль, что скапливается где-то внутри вас… выплакивать ту часть души… в которую вы никого не пускаете… Это просто

Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Если ты любишь, то всем существом —
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём —
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.
А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе…

Светлана

А если не всё так, что делать-то? Я большая,глазки уже не строю,в сказки не верю, шалуньей уже здоровье не позволяет быть,влюбляться безумно разучилась, а сквозь слезы смеяться просто не хочу- я не робот. Значит,я так себе уже женщина,если всё не так,как Вы написали?

Елена Дорошенко

Быть красивой душой и внешне.согласна. Нежным, мягким пушистым котенком. - иногда.Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной И никогда не сдаваться? - согласна! А слез не нужно!

Котик - Наркотик )))

И В ПРОДОЛЖЕНИИ: ОСТАНЬСЯ ТЫ ВСЕГДА ТАКОЙ КАК ЕСТЬ
АЛМАЗАМИ ДУШИ СРЕДЬ СЕРОСТИ СВЕРКАЯ!
ВНИМАНЬЯ БОЛЬШЕ ПОДАРИ
И ОЩУЩЕНЬЯ С НИМ-КАК БУДТО БЫ КОСНУЛСЯ РАЯ...

Кожанова (Регион 52)

как красиво!!!!

Котик - Наркотик )))

СТАРАЛСЯ )

Кожанова (Регион 52)

талант у вас..

Котик - Наркотик )))

Ну гдето может быть я и поэт Точней не знаю-пусть врачи диагноз скажут )))

Игорь Гранин

Ну тут ты перегнула!Зачем все это если никогда не сдаваться? Сдаваться надо ,но только тому и тогда когда сама захочешь!

Tallink

:-))))).....а зачем вы тогда за эмансипацию ...кровь мешками проливали ?????.....:-))))))) вот как ты описала мне больше нра!!!.....:-)))))))

Александр ))

Да вы прямо богиню вылепили, не бывает столько качеств в одной и не одной женской слабости, хоть молись!!!

Оксана Павлушова

Женщина никому ничего не должна, она просто есть. А какой её хотят видеть другие, то это уже их проблемы.

Ice Baby)

согласна!

Альма Ханташова

Красиво. конечно, но все перечисленные качества в одной, отдельно взятой женщине, разом не встречаются

Игорь Крылов

ну это монстр какой то,мне казалось,что женщина как и мужчина должна быть человеком

Nonna

Не все так могут-стать маленькими сладенькими...Есть большие и в сказки не верят..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валетина Доброва

не согласна, вы наверно пока еще молоды, думаю лет через 5 ваше мнение изменится

Поничка

Не сдаваться это да. Но и вредничать. Коварничать. Стервозничать оа тоже может

Vitas Belorus

С годами, загадок в женщине всё больше, а желающих их разгадывать - всё меньше!

Viktor Gesswein

Это получается какая-то инопланетянка. Интересно встретить такую женщину.

Любовь Семухина

это все фигня она должна быть любимой и тогда будет и загадкой и сладкой