Ва
Василиса

Кто восстановил зрение? Есть такие люди?

Ответы · страница 3
Семён

Есть ...

Ва
Василиса

Расскажи сколько чего делал? У нас месяц прошел но лучше не стало

Семён

Ты знаешь, я уже не помню, но помню то, что это я внедрил в свою жизнь, как почистить зубы и каждое утро выполнял не большой комплекс упражнений не смотря на время и месяц это был или три, уже не помню, сделай и ты так, не смотри на время а чисть зубы ...

Ва
Василиса

То есть только утренний и все?

Семён

Да, я делал только утром, но мы все разные и то, что мне подошло, не факт что всем подойдёт, ищите свой вариант ...

Ва
Василиса

Нам общее давали, утренний, пальминг каждый час, ополаскивание холодной водой, соляризация, пиратские очки

Am
Amon

Не😔

Am
Amon

Ох умняк)

Ва
Василиса

Ум вообще не причем😁

Am
Amon

Мда🙄

Sеrый

есть

Ва
Василиса

Поделитесь пожалуйста

Sеrый

вы насечки хотите сделать или у вас катаракта

Ва
Василиса

Странный вопрос

Митрандир

Есть

Ва
Василиса

Операция

Ва
Василиса

А как

Ок
Оксана

да

Ва
Василиса

Расскажите?

Ок
Оксана

мой папа всю жизнь носил очки,в 60 лет поменял оба хрусталика--сейчас ему 77-зрение 100%

Ва
Василиса

Это операция такая?

Ва
Василиса

Риск наверно

Ва
Василиса

Спасибо за рассказ

Василий Тимощук

...