Луноликая Красавица

женщина 😞 :'( может плакать :? должна ли он порказывать св слабость

Ответы
Антон Швыркунов

наверно.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Луноликая Красавица

какой у вас язычок длиненький

Антон Швыркунов

а то...Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Евгений Волков

нет не должен. Для женщины плакать это естественно а для мужа не естественно Муж должен вселять уверенность хоть на душе может у него и плохо и страшно.

Евгений Волков

потому что это такой кодекс у мужчин)

Евгений Волков

почему? вам лучше было бы чтоб мы плакали? и причитали -ой все пропало))

Евгений Волков

они будут и без этого сердечными.

Евгений Волков

да точно) главное самой быть сердечной а муж подтянется тогда и наоборот.

Evgeniy Denisov

Я мужик! Знаю девушек сильнее парней. Девушка должна молчать и тогда она будет сильнее мужика. А он пусть ходит и думает кто сильнее.

Алёнка Маслюкова

женщина никому ничего не должна...)) а вот с собой быть честной - важно! грустно до слёз - плачу, весело - искренне радуюсь и смеюсь))))

Тима

Алёнка - душа)))))))))))))))))

Тима

и вы душа.мне тут одна мудрая девушка сказала что души есть во всех)только какие то закрыты, а какие то открыты)))

Special Someone

когда женщина показывает свою слабость - мужчина её чувствует и чувствует своё превосходство.. Нам НАДО быть сильнее ))

Луноликая Красавица

а понятно а где ваше фото?

Оптимистка

у женщин есть только два оружия ТУШЬ И СЛЁЗЫ ....жаль только что мы не можем это использовать одновременно

Александр Делави

это уж не такая слабость, вот для меня сразу желание появляется успокоить и обнять подарить улыбку 😉 🙂

Баракатулло Ниязов

Конечно может ,если человек плачет это не показывает нашу слабость ,это значить у нас есть сердце ....

Нет Айгерим!Свою слабость не нужно показывать!Только очень близким людям!(кому можно доверить всё).

Валерий Немыкин

в восточных единоборствах (да и не только) без "слабости" некоторые приемы не обретут истинную силу

Луноликая Красавица

ну я слабая женщина бабушка

Валерий Немыкин

ну речь и не идет о физическом бое, хотя у него много общего с психическим, в бою все средства хороши, эксперементируйте

Валерий Немыкин

эксперименту никто научить не может-это эксперимент!пробуйте, анализируйте, корректируйте, действуйте снова...много книг по конфликтологии есть, напр. "психологическое айкидо", кажется

Павел Семенов

слёзы могут быть от радости и печали,но должна всегда говорить себе что будет ещё лучше чем вчера;)

Павел Семенов

удачи и пусть весь мир подождёт

Павел Семенов

я так прохожий не на кого не похожий но не темнокожий

Игорь Стецюк

иногда и полезно поплакать....она не должна бить постоянно сильной....а когда то и ранимой слабой

Babamurat Akramow

Она иначе никак несможет.Как ученые выяснили,что женщины таким образом снимают ссебе стресс.

Babamurat Akramow

А мужчинам сложно снимать стресс,если он заплачет еще хуже становится.

Валера

Нет не должна ,но мужчины все равно заметят ,даже если будут показывать вид что не заметили

Максим Максимов

вы слабея нас мужчина должен быть сильным характером и терпеливым только не бесконечно

Alexej Parusimov

Женские слёзы - известный амурный приемчик. Сильных женщин в большинстве сторонятся..

Юля Михайлова

Женщина должна показывать свою слабость только перед мужем.а перед людми не когда

Дмитрий Гетманский

Только плачущий и смеющийся настоящий живой человек, а не бесчуственное бревно...

Екатерина Кулик

нет не каму не показывай,особенно мужчинам они нелюбят слезы -их бесет.....((((((

Василий Мартинович

если не плачет значит бревно! а если бревно то никто не любит! думай сома)))