Джива Атма

Согласно Ведическому знанию, карму за смерть животного разделяют 6 человек. кто эти люди ?

Ответы · страница 7
Ray Alex

Веды - христианская терминология.

Джива Атма

нет ВЕДА- ЗНАНИЕ это наука это нерелигия

Ray Alex

ДА - Веда - Знание - и это не наука, а история

Джива Атма

ЭТО ЗНАНИЕ !!! История это другое !

Пётр Б

Я бы тоже хотел знать кто эти люди

Джива Атма

Согласно ведическому знанию, карму за смерть животного разделяют 6 человек:

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Пётр Б

Благодарю за ответ. А если кошка под колёса выбежала так близко и быстро что среагировать не успел, только краем глаза заметил...

Джива Атма

значит по карме кошке пора получать тело человека ВЕРНЕЕ ДУШЕ В ТЕЛЕ КОШКЕ

Владислав Лю

И действительно, кто все эти люди?

Джива Атма

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Sakhno Svetlana

не знаю, но карма понятие сложное

Джива Атма

могу помочь и дать матерьял по закону кармы

Sakhno Svetlana

я читала, что 7 поколений пра-пра воплощаются в следующее, попробуй отмыть их карму (каждое пра поколение за что-то отвечает деньги, х-р....и.т.д) как отмыть их карму?)) мы же не святые, и жизни не хватит

Джива Атма

карму отрабатывает хозяин кармы )))

Sakhno Svetlana

так ее и так много, вы уже часть отработали?

Джива Атма

вы непонимаете как работает закон кармы поэтому ваши слова вызывают улыбку ))) хотите дам ЗНАНИЯ о ЗАКОНЕ КАРМЫ ?

Sakhno Svetlana

почему же не понимаю, в интернете просвещают о разных святых в наше время

Uter Litle

Кто такие веды и во что они верят?

Джива Атма

Веды с санскрита переводится как ЗНАНИЯ они не верят они ЗНАЮТ

Джива Атма

Инструкция к матерьяльному миру

Джива Атма

вот такая которая ведет людей к счастью

Амазонка Элизонка)

оооооооо! пересекемся! говорите!

Александр Скачедуб

А сколько человек разделяют смерть растения? Они же, тоже. расстаются с жизнью не по своей вине?

Амазонка Элизонка)

о!.................................

Александр Скачедуб

или вегетарианцы безгрешны в своих кулинарных пристрастиях?)

Амазонка Элизонка)

уууууу.........а как называется эта наука-когда считают растения живыми?

Андрей Пумбрасов

совет директоров мясокомбината

Андрей Пумбрасов

да что ж с большой буквы-то, они особенные какие-то?

Джива Атма

да особенные ))) это сакральные ЗНАНИЯ эзотерические !!! только сейчас их разрешили давать для изучения https://vk.com/photo279705349_346137218?rev=1

Андрей Пумбрасов

ну ничесе, а кто запрещал и почему?

Джива Атма

идите в ВК !!! тут я закончил

Андрей Пумбрасов

и закурил 😄 а что там?

Александр Аксютин

Без понятия, посмотрите в инете.

Джива Атма

это ваша лень так говорит !!! вы непробывали но зарание уже БОИТЕСЬ особено страно так слово БОЮСЬ !!!!!! А ПОЧЕМУ ВЫ ТРУС ???

Александр Аксютин

С чего Вы взяли, что я я трус, я вообще-то о технике писал, а не о себе

Джива Атма

слово БОЮСЬ говорит обратное или вы непонимаете что обозначает слово БОЮСЬ или то или это )))

Александр Аксютин

Я же написал, не хочу что бы завис комп, только и всего.

Джива Атма

вы ненаписали что нехотите вы написали что боитесь ))) красиво вы срулили с темы разговора на мусорную тему )))

Вятлева Татьяна

может учебник физики почитаете?

Джива Атма

а зачем вам он нужен будет когда смерть придет отобрать у вас тело матерьяльное ??? Тогда вы будете желеть что читали учебник по физике вместо духовной литературы

Вятлева Татьяна

хорошо, почитайте новый и ветхий завет

Джива Атма

а почему вы хитрите и быстро переводите ответы с себя на меня ??? как будто это я нечетаю духовную литературу а читаю учебники физики !!!

Валентин Фролов

мимо проходящие персонажи, нет?)

Валентин Фролов

джива атма и пять ее(его) сторонников. это окончательный ответ!

*** Брюлечка ***

что это за введические знания?))

Джива Атма

в ВК я могу передать вам эти сакральные ЗНАНИЯ если есть желания

Джива Атма

я ненастаиваю !!!! очень удобно неподдаватся тому что незнаешь !!! удачи

*** Брюлечка ***

да от куда вам то знать, чего я знаю , а чего нет))

Джива Атма

нетратьте свое время на меня !!! я небуду с вами спорить ! я даю ценные ЗНАНИЯ а не веду полемику и споры !!! хотите берите хотите нет я ненастаиваю !!! есть желание хотябы понять про что речь милости прошу нету желания ну чтож непроблема !!!! у вас есть право выбирать

*** Брюлечка ***

почитал твои ответы, ты болтун и шарлатан))

Джива Атма

почитал и твои ты неразбераешся в этом

Димон Иванов

раз знаешь,зачем спрашиваешь???

Джива Атма

Интересно много ли людей это знают )))

Димон Иванов

судяпо комментам-349 человек?)

Джива Атма

прикольно ))) а еще что вы можете показать ?

Олег Неткачев

не знаю. как зовут отца Иисуса?

Джива Атма

Кришна - Крышень - Хришикеша - Христос !!! Выбирайте это одна и таже личность

Олег Неткачев

Понятно...Христос...Я думал ,его зовут,просто Бог...Спасибо.

Джива Атма

))) Христос это Имя Господа Бога ))) одно из Имен ))) высшее Имя его Кришна ))) у нас его называли Крышень ))) отсюда и слово крыша ( то что нас защищает сверху 0 отсюда слово крышевать - тобиш защищать )))

Rostyslav Korba

Те кто кормил в первую очередь

Джива Атма

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Джива Атма

аааа ну да !!! это так и есть

Balepiy Zhookob

не знаю.. пойду Кришну спрошу..

Balepiy Zhookob

точно, я не правельно, слушаю...

Джива Атма

нет просто вы непонимаете о тех условиях которые нужны чтобы слышать ))) города забирают эти качества и их нужно востанавливать )))

Джива Атма

качества разные ))) например всегда милосердны, смиренны, правдивы, равно расположены ко всем, безупречны, великодушны, кротки и чисты. безразлично материальное, и они трудятся ради общего блага. Они умиротворены, беспристрастны. безразличны к материальным приобретениям и стойки в преданном служении. полностью контролируют шесть дурных качеств: вожделение, гнев, жадность и т.д. едят лишь столько, сколько необходимо, и ничем не опьяняют себя. почтительны, серьезны, сострадательны и не имеют чувства ложной гордости. дружелюбны, поэтичны, искусны и молчаливы

Balepiy Zhookob

с такими качествами может быть только Кришна..

Николай Балакирев

На каждую ситуацию свои имена

Николай Балакирев

Ваня, Саша, Маша, Света, Даша, Федя допустим

Присси Клинтон

бог разрешил кушать животных

Присси Клинтон

изучайте...это слово Божье..

Присси Клинтон

могу дать и вторую часть..это только половина

Джива Атма

https://vk.com/id279705349

Присси Клинтон

ну а вы мне цитату Кришны дайте из БГ..где Кришна запрещает мясо есть...вы БГ читали??

Присси Клинтон

ну а Аллах разрешает мясо кушать??а Будда??

Alan Delon(Сердцeeд)

Eto te shestero neizvestnih kto skushal eto zivotnoe

Alan Delon(Сердцeeд)

Kto nemeckim mozet bit?tebe lt figovo verca,varik po russki))

Джива Атма

In Deutsch kommunizieren Sie bequem?

Alan Delon(Сердцeeд)

Kain deut ih speh bisen und culern.ja v trube i bez googla perevodcika a on tebe oshibki vidaet srazu vidno tomu kto znaet etot jazik)

Джива Атма

а при чем тут Ален делон !!!! короче все понятно

Alan Delon(Сердцeeд)

Tomu sto ranse ja serdce svinji el eshio teplim,znachit serdceed a delon ne pil odekolon

Ворон

Что такое Ведические знание?

Джива Атма

если просто сказать то это ))) ЗНАНИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ )))) Наши пра пра пра )))))))))))))))))) а так это ИНСТРУКЦИЯ КАК ЖИТЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ )))))

Юрий Гор

ЧТО ЗА УБЕЖДЕНИЕ ОТКУДА ОНО?

Джива Атма

из священых писаний ))) 1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Джива Атма

вы хотите поизучать ? могу вам в ВК дать контент с этими ЗНАНИЯМИ )))

Юрий Гор

У МЕНЯ ЕСТЬ НО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ

Джива Атма

))) я вам встретился ))) Хотите нехотите как хотите ))) я не настаиваю ))) просто даю тем кто берет а кто не берет недаю ))) это очень интересная тема ))) и не только эта ))) решайте

Джива Атма

https://vk.com/id279705349 если захотите получать ЗНАНИЯ духовные