Расима Каримова

твои увлечения, чему посвящаешь своё всободное время?

Ответы · страница 2
Владимир Восточный

Музыка музыка музыка музыка ИТД !!!

Расима Каримова

БЕСКОНЕЧНАЯ, ВЕЧНАЯ , МУДРАЯ, ПОД КОТОРУЮ КРУЖИТ ЗЕМЛЯ! ЗДОРОВО!!!

Янис Гарайс

Его почти нет...

Расима Каримова

всё время в работе - это очень тяжело, по моему.

Расима Каримова

а дома тоже можно найти очень интерессные занятия, для души. Даже одному.

Расима Каримова

ну в таком случае желаю огромных успехов в труде!!!

Янис Гарайс

Спасибо, тем более, что работу свою люблю)))

Галина Кошкина

психологии

Расима Каримова

И как успехи? Сейчас легче понять собеседника?

Галина Кошкина

Если собеседник достойный, то да. Тогда интересно

Расима Каримова

Мне тоже нравиться психология, люблю наблюдать за людьми, иногда предвижу их реакцию, Пожалуй я тоже приобрету соответствующую литературу и займусь, мне это очень интересно. может Вы посоветуете каким авторам отдать предпочтение?

Галина Кошкина

Вы знаете, интересно в жизни получается, что тем чем нравится, обстоятельства не дают заниматься. Роясь в книжках по спихологии я натолкнулась на очень интересные вещи, которые заставили перевернуть всю мою жизнь!. Я не боюсь громких слов, но так действительно получилось со смной, чему я очень рада. Дети уже выросли, внучка тоже взрослая, я начала предчувствовать, что настанет время и я не стану нужна им . Что же я тогда буду делать. Для меня не чувствовать себя нужной кому-то -катастрофа, и я пошла в магазин. Ну а теперь я твердо знаю, что эта мысль была моей глупостью. Но теперь я твердо стою на ногах, иду своей уже дорогой и знаю, что то чем я сейчас занимаюсь до конца дней моих будет нужным делом и помощью для моих родных и кто окажется в жизни рядом со смной.

Галина Кошкина

Авторы придут к вам и только к вам в ваши руки сами. Посмотрите, полистайте, что понравится, то и возьмите. Каждой книге свое время.

Расима Каримова

Галина, большое спасибо Вам , что ответили. Конечно у нас у каждого своя история, своё прошлое, которое неизбежно откладывает отпечаток на будущем. Вы заговорили о детях и внуках, у меня тоже дочери уже замужем и есть внуки, действительно так хочется быть всегда нужной и быть для них примером. Живём ведь для них. Спасибо Вам большое за совет, казалось бы такой простой , а на многие вещи открывает глаза. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет счастливой жизни. И чтоб те люди ваши близкие или друзья или родственники которые Вам дороги всегда были рядом с вами Ваше сердце было наполнено теплом и светом.

Галина Кошкина

Хотя не обязательно книжный магазин, у вас есть интернет. Там тоже очень много всего.