Niemand Против Войны

Ещё о "потерях в 5 тысяч", о чем трубят путинские пропагандоны.
Крошечный городок Лальск, затерянный в бескрайних вятских лесах, с населением в 2 тысячи человек, уже похоронил двоих. Математики среди рашистов есть?

–12
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда посчитай сколько будет похорон если пустить войну внутрь страны а не на подступах остановить.. математик...

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, не пизди. "Нас вынудили" – эту туфту бросили тупым путиноидам, в том числе и тебе, вот они с радостью её и жуют. Отвык думать головой?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... нато под брюхом это туфта))..с учетом ракетных технологий амеров)... хорошо что трудные времена всякую гниль выявляют))

Геннадий Попов

Не бреши в нике что уехал. Если приедешь, то тебя там точно пришибут

Геннадий Попов

От тебя далеко, к счастью, а то бы от твоей вони пришлось противогаз одевать

Niemand Против Войны

Нешто боисси, идиотик?))

Геннадий Попов

Вони не хочу

Niemand Против Войны

Дык выплюнь говно изо рта и умойся, делов-то)

Геннадий Попов

Если ты дерьмом питаешься, то это не значит что у всех такая диета

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сидел бы тихо на жопе диванный эксперт и так в долг живешь трутень

Niemand Против Войны

Чево распизделся, чувачЁк?

Просто Ой ,Но Не Ангел

А в рыло давно не получал пиздобол плешивый дорогу в лес видать позабыл задрот

Niemand Против Войны

Диванный воин, не пизди)

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Наталья

У вас из родных кто-то там есть?

Niemand Против Войны

В Лальске? Нет.

Наталья

Я имела ввиду на войне.

Niemand Против Войны

И на войне нет.

С. Н. Н. (Z)

своих то считать умеете?)

Не
Немо

Своих считай, математик

Александр Грызлов

Пидор фашисткй вылез,

Niemand Против Войны

Не подавись, чувачЁк)

Александр Грызлов

Чувачек и пидор это ты,

Яна

И вы своё получите.

Андрей Лапин

в твои то года

Niemand Против Войны

Ты продолжай свои жалистливые песенки. В твои-то года.

Андрей Лапин

не одержим вообще плевать

Блуждающий В Темноте

😢 2* 2000=0.001

Николай Смирнов

Класс.

Георгий Клинцов

FUCK OFF!

Niemand Против Войны

Ух ты, чувачЁк никак английский выучил?!)

Ди
Дикая

😏