Аня Розенблюм-Задунайская

4 часа! осталось! И мы пока не в теме! Мы не в теме? ты? Грусный мой друг! Опять одинок, как я? Тебя никто не любит?

–1
Ответы
Слава З С У !

Більше того, кацапську мразоту весь світ зневажа) заикай опущенка)

Слава З С У !

Тому і приходиться бити кацапа, слів ця мразь не розуміє))

Аня Розенблюм-Задунайская

И получается? Так вам говорят п ТВ?

Слава З С У !

З Макєєвки привіт, то прогноз кацапстану на весь рік))

Аня Розенблюм-Задунайская

Укропчик, нам говорят по тВ, наоборот. У вас там большие потери. Сами воины света, говорят, что ужас. Мельница по переламыванию фашиков! Я не знаю! Поэтому не обвиняй меня в прапаханде!

Black Wolf 🐺

Ты не одинока