Юля Никитина

допустим, у вас есть дочь, которой 11 лет, она устроила дома пьянку с одноклассницами, вы неожиданно пришли домой....... и видите все это. плюс они курили и матерились. какие ваши действия? это про сестру. курение уже до этого было

Ответы
Александр Сыктывкар

Если бы ЭТО было 10 лет назад, ТО ИЗБИЛ РЕМНЁМ БЫ!! Сейчас так бы не сделал, нужна ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА и консультации с специалистами, разговор с "ТОВАР-ДРИЩ-АМИ" и "ТУСЬ-ЯМИ". КОРОЧЕ ГОВОРЯ, нужно разобраться в ДЕТАЛЯХ!!! Битьё оттолкнёт родителя и ребёнка и скорей всего НАВСЕГДА!!! Нужно самому организовать ИНТЕРЕСНУЮ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ТУСНЮ, для того, чтобы человек увидел РЕЗКУЮ РАЗНИЦУ, где ЛУЧШЕ, а где ХУЖЕ!!!

Док-Р Хаус

ну во первых не орать...выгнать всю гоп компанию во двор на улицу. кроме 11-летней....устроить малолетке промывание желудка и мозга тоже...уложить спать,не будет подчиняться, врезать по физии...чтоб протрезвела, и отложить разговор до полного протрезвления....с пьяной не разговаривать...это бесполезно.

Mimarin В Стране Чудес

Натуй всю эту шантрапу из квартиры, а "дочурке" вставить под первое число. Отобрать телефон, отключить интернет, накормить сигаретами, запереть в комнате, заколотить досками окна в её комнате, кормить водой и хлебом, и то просовывая под двери, и через день!

Юля Никитина

вы наказывали?

Станислав

Выгнать всех друзей, предупредив, чтобы более не появлялись. Уложить паршивку спать, а наутро дать прочухан, лишить её всех удовольствий, заставив в свободное время заниматься уборкой, стиркой, готовкой.

Табуретыч

проблемы нужно искать родителям в самих себе,видать сами устраивают нечто подобное.. а яблоко от яблони не далеко катиться.. пусть сами прекратят пьянки-гулянки дома и всё наладится..

Алекс Венцель

Могу представить, какие родители у той сестры...Есть такая поговорка:-Ребёнка нужно учить тогда, когда он лежит ещё поперёк кровати, а когда вдоль , уже бесполезно...

Жа
Жанна

Получит королевского ремня и запрет каких-нибудь вещей на полгода. + домашними делами навешу - если есть время на пьянки, и на работу по дому найдутся

Юля Никитина

в 4 года за поведение крапивой по голой попе при другой сестре можно?

Жа
Жанна

думаю - крапивой не стоит

Юля Никитина

а как стоит?

Жа
Жанна

маленький же - и ладошкой хватит

Айсель Волобуева

тяжелый случай...
поговорить для начала
рассказать родителям, если они адекватно на это отреагируют
поговори с ней сама
может она услышит)

Юля Никитина

а по попе?

Айсель Волобуева

ну, поздновато спохватились с этими методами

Юля Никитина

а в 4 года за поведение?

Айсель Волобуева

я не считаю, что это самый лучший метод, обратитесь к специалисам если ваш ребенок никого не слышит

Юля Никитина

а ты наказывала так?

Айсель Волобуева

у меня есть младший брат, до него доношу словами
у нас в семье никого никогда не били, все разговорами

Женя Ололош

Дело плохо. нужно всё прекращать в данной ситуации и думать где чего упустили, потому что уже опоздали конкретно с воспитанием

Олечка Ратушняк

Я бы выгнала ее друзей и устроила бы ей чтение моралей. И осталась бы она наказана без гулек, без интернета, телефона и т.п.

Олечка Ратушняк

меня брат избивал, к тому же без причины. и при мне, я часто вижу, как детей бьют. но это не правильно.

Юля Никитина

а как и за что?

Олечка Ратушняк

детей или меня?

Юля Никитина

и детей и тебя)

Олечка Ратушняк

меня ни за что. то посмотрела не так, то еще что-то.... а других не знаю.

Сумасшедший Лис ^_^

Не надо ругать...хотя можно и отлупить...реально отлупить и дома запиреть,отобрать интернет и телефон...и забирать со школы

Belochka-Zimnaja L.

конечно, хорошо бы выдрать, как сидорову козу, но поздно... надо срочно сообразить что-то с хорошим психологом... БЕДА!

Николай

запирается дверь и звонится родителям этих детей с выдачей родителям, а дальше по схеме морг, кладбон.

Bonza Bonza

Попрошу продолжить пьянку со мной дальше,чтоб она поняла что алкоголизм тяжелый изнурительный труд

Егор Тарасов

Я бы наказал , лешил телевизора , улицы. И т.д Так как курение и алкоголь вредит здоровью

Владислав

Оформил бы прием у стоматолога и травматолога. В случае непонимания повторить приемы.

Цветочек Аленький

а после этого нужно девочке всего лишь помочь найти цель в жизни

Владислав

Думаю цель сама появится

Цветочек Аленький

ага, выжить

Владислав

И отомстить!

Павел Суровикин

Надо разогнать эту кампанию, а потом уже обращаться к врачам. Может психолог поможет

Ты Против Че

Заставить сделать генеральный ремонт всех скопом, и пока не закончат домой ни ни))

Виталик Картузов

если про сестру тогда забухай с ней и если мамка придет скажешь что она виновата

Александр Косенок

Мне кажется, если б я такое сделал в 11 лет то я бы смачного леща бы получил бы