Просто Прохожая

В цветочном магазине увидела орхидею"Наташа." У девушки продавца спросила, почему Наташа? Ответ оказался прост" Потому что это девочка"!Все! Девчули! Вы сделали мой день.😁 Жизнь прекрасна!

Ответы
Страшненький Я.

Вспомнил как в офис пришла женщина и пыталась нам впарить чудо-агрегат, лечащий все болезни, каким то излучением не электро магнитной природы. Когда я попытался уточнить - какм же именно - то мне был дан четкий ответ,
- Я же ясно сказала - НЕ ЭЛЕКТРО МАГНИТНЫ!!!!😆😅😂

Виталий Мирошник

В СССР были популярна парфюмерная серия, в которую входили одеколон "Саша" (на этикетке лицо мужчины), потому что для мальчиков, и духи "Наташа" (изображено лицо девушки), потому что для девочек.
P.S. А что, орхидеи-мальчики бывают? 😲

Просто Прохожая

Здесь ответили, что есть. Сашей зовется.)))))

Виталий Мирошник

Во, блин! И у них может быть потомство?! 😱

Катерина Д

Ну есть официальное название Фикус сорт "Наташа"...а вот что орхидеи такие были...🙂

Dobriy

Возможно, имело смысл спросить у продавца орхидею "Василий"....

Просто Прохожая

"Саша" появился в продаже.

Dobriy

Тоже годится.
Маркетологам плюс в карму!)

Ол
Олег

почти у любого имени есть мальчик и девочка... у Наташи нет...

Вера Гудкова

Пусть этот день принесёт Вам много радости!)

Се
Сежок

все купленные цветы пропадают через неделю

Алексей Юрьев

У орхидей мальчик и девочка в одном цветке.

Clan

Размножается вегетативно, или Ваня нужен?))

Ге
Геннадий

Как мало вам нужно для счастья…завидую..

Просто Прохожая

Мало.Порой счатье состоит из простых мелочей. Не видим? Не хотим!!!

Ге
Геннадий

Согласен…когда нет других проблем…

Александр Голубев

В Турции бы не прокатило. Сам ты Наташа!

Евгений Брунеткин

хризантеемов у мну есть... и гортензиев

Раиса Бобкова

А я подумала, что орхидея из Турции...

Ѻлегъ

для меня, девочка – это - Лена 😉

Просто Прохожая

У каждого мужчины своя девочка.

Ѻлегъ

конечно ...но, иногда, бывает, что вакансия открыта ...а мужчина не хочет этого принять 🤷‍♂️

Просто Прохожая

А женщина иначе?

Ѻлегъ

барышня, я мужчина 🤷‍♂️ ...что думает женщина - мне не ведомо

Просто Прохожая

Правильно.Мужчине лучше и не знать.Психика крепче будет.

Ѻлегъ

мир дуален, солнце ...конечно, каждый должен выполнять своё предназначение

Любомир

🖼

Митяев

Профессор Плейшнер отдыхает....

Митяев

Штирлица?

Просто Прохожая

Она.😌

Митяев

Плохо

Просто Прохожая

О как!

Митяев

Он не убрал цветок на окне....

Oleg Mirov

Она уже завяла там,к сожалению.

Евгений Коган

А тебя тоже зовут Натальей?

Просто Прохожая

Алина.

Евгений Коган

Ясненько!

Со
Солнце.

Интересно.. Фото в студию)

На Минутку

Орхидеи , вообще , чудо )

Просто Прохожая

Да. Но очень капризные.

На Минутку

Правда и это