Igor Fedaev

И как вам поведение жены Нитаньяху , тварь хлеб под ноги кидает !

Ответы
Вета Россия

Не фиг по гостям ездить, если на диете сидишь Но я не видела, чтобы она его бросила Не ела-это да

Igor Fedaev

А я видел , аккуратно так по жидовски , думала никто не заметит !

Вета Россия

В самом деле не увидела, вот ещё раз пересмотрела В любом случае- это не дело ( мягко сказано)

Igor Fedaev

На мейле в новостях при близком рассмотрении показали как всё это было !

Камиля Гаджиева

Служба Протокола должна была ей обьяснить традиции страны куда прибывает официальное лицо.

Igor Fedaev

По харе ей надо этим караваем , и пинка под зад !

Л.....

Ви впевнині що вона його кинула?чи може він випав?

Л.....

Значит у нее не получилось..человек пожилой и на каблуках..могла упасть..вот бы вы тогда ржали!! Нашему люду никах не угодить..то стала не так..то подала не так!!!!

Igor Fedaev

Она стояла , и видно как она хлеб кинула !

Л.....

Да ви шо..який маєте зір.Напевно ви сама мораль...коли бачите..коли молодими нецензурно обмовлюються..теж напевно зауваження робити..чи..проходить повз..

Igor Fedaev

Пиздуны вы жиды , если бы вы знали цену хлеба то им не кидались , а то , нас в конслагерях голодом морили !

Igor Fedaev

А вы ?

Sniper In The Night-Степан

не заостряйте... обычная рептилоидное животное...

Ирина Славянка

Это ужасно! 😵

Igor Fedaev

Не то слово !

Зинаида Минаева

просто зажралась

Igor Fedaev

Блин так то их не очень , а сейчас так вообще !

Igor Fedaev

та кто не любил , а сейчас ненавижу , жаль их в печках всех не сожгли !

Виктор Шаламов

Ни Таня, ни яху.

Igor Fedaev

😂🤝

Vi Za Vi

Кому кидает

Igor Fedaev

Я если честно уже ни чего не жду , ой вру , жду метиарит , который всё уничтожит !😊

Vi Za Vi

Спасибо за общение. Спишемся))

Igor Fedaev

Конечно !✋

Vi Za Vi

Главное/- вы неравнодушный человек!

Igor Fedaev

Русский человек по натуре равнодушным быть не может !

Liliya Liliya

А что не так

Liliya Liliya

Ясно телевизор что-то не то рассказал

Igor Fedaev

На мейле в новостях при близком рассмотрении всё видно

Igor Fedaev

Нет, в Афганистане я живу !

Igor Fedaev

Да

Igor Fedaev

Израиль мне не чиго , а вот люди , в топку их , от них всё зло на земле и разврат !

Лев Полыковский

не в курсе.

Igor Fedaev

На мыле в новостях гляньте !

Лев Полыковский

Некогда.

Igor Fedaev

Понятно !

Лев Полыковский

Адрес дайте сообщения.

Igor Fedaev

откройте мыло раздел новости

Лев Полыковский

Некогда.

Вика Родионова

Кто это?

Igor Fedaev

Глава жидостана !

Igor Fedaev

Хороша традиция , они же кричат что с голоду пухли , значит брешут !

Вика Родионова

Иак может она хлеб и приманивала

Igor Fedaev

Нет показала кто они есть !