Нереальная Женчина

Вопрос к мужчинам: вы нагрубили незнакомой девушке,она подходит и даёт вам пощёчину.Ваша реакция?

Ответы
Виталий Ерохин

вьебу так что мало не покажется такой борзой сучке,и плевать что в мальчиков с детства вкладывают ты должен,женщин нельзя-МОЖНО. если она виновата и полезла я поломаю нахер и ее сперматозавра каким бы шкафом не был,похер что будет дальше,еще и предьяву вкатаю чтоб за метлой своей или шваброй или как там ее назвать следил и отвечал,раз сама за себя не может за язык свой вот и все.

Нереальная Женчина

так он виноват был.Она его не задевала

Виталий Ерохин

тогда да,но она должна знать что оппонент физически сильнее и мало какой он,влепит в ответ и кувыркнется такая раза три в воздухе пред тем как впечататься в стену,лучше матом в ответ

Нереальная Женчина

я считаю она права.А на таких как он управа найдётся

Виталий Ерохин

да найдется,но хрен знает псих бугай или со стволом,быдло проучивать надо но надо быть осторожным согласитесь

Нереальная Женчина

тоже верно.

Seduce Mi Mente ;)

Прогибом кину её,ещё не хватало что бы какая телка мне пощечену давала, её место тихо молчать пока мужик базазит.
А если серьезно - Смотря из-за чего нагрубил.
Зная себя просто так девушке хамить не буду, должна быть реально веская причина.
Даст пощечину,взаимно не отвечу. Хули баба, что с неё взять.

Нереальная Женчина

Это еще раз подтверждает что ты кретин.Тупой дебил,обиженный жизнью.

Seduce Mi Mente ;)

То что не смеюсь над внешностью людей, тогда я тебе сочувствую...
Скорее всего, ты своё получишь.

Нереальная Женчина

Я свое получила.У меня есть все!А такие как ты задроты ничего в жизни не добиваются,потому что тупые и ограниченные!

Seduce Mi Mente ;)

Мозга то у тебя нету....
Пусть так, мне тебе объяснять не зачем что у меня есть и как я живу...
Удачи тебе.... Естественно в кавычках... Прощай быдлобаба...

Нереальная Женчина

Иди ебнись лбом об стену.Сразу полегчает и научишься нормально разговаривать с людьми,которых совсем не знаешь!

Алексей Пимяков

ой было в студенческие годы Роза Бабаян . Шли группой один сказал совсем не про нее она развернулась и мне кто ближе . Я засмеялся коротко открыл ее ошибку . не извинилась . но потом после выпуска . в лаборатории уже разговорились посмеялись

Нереальная Женчина

Как давно это было..))

Алексей Пимяков

ой тогда мне было 20 а теперь 72

Нереальная Женчина

Вот и я говлрю,дела давно минувших лет..))

Андрей Хрисанфов

Вызвать полицию, зафиксировать побои в общественном месте, подать заявление о возбуждении уголовного дела по признакам (там подберу), гражданский иск. Предложить "досудебное урегулирование" слупить 1 млн. И успокоиться.😉

Нереальная Женчина

прям целая петиция))

Андрей Хрисанфов

За непродуманные поступки надо платить! У нее есть те же возможности.

Wölfin

Побои не защитают

Андрей Хрисанфов

Поясните. Тогда попытка "изнасилования". "Приставания", от юриста и его ума зависит.

Wölfin

Это не изнасилование.

Пятый Элемент (М)

отвешу левой в ответ, вполсилы, чтобы падая не ударилась обо что-нибудь. женщину иногда нужно отрезвить, спасти от самой себя, будет только благодарна. ведь не всегда с собой литр холодной воды...

Нереальная Женчина

а если вы сами были виноваты?

Пятый Элемент (М)

на агрессию нужно отвечать агрессией. если у неё исчерпаны словестные аргументы - её проблема.

Нереальная Женчина

она работала дворником,только убралась,он начал свинячить.Она сделала ему замечание,а он начал её оскорблять.Какие тут могут быть ещё словестные аргументы?

Пятый Элемент (М)

ну рас он просто неадекват - тем более зачем на него с кулаками - глупость какая-то

Нереальная Женчина

а чтобы неповадно в следующий раз было свинячить!!!!

Sergio

С правой ноги и в челюсть! Когда упадет - контрольный под ребра и скажу "Неча тут руки распускать!" (Это шутка)😁 😎 Если серьезно - извинюсь в любом случае. Кто прав - тут неважно.

–1
Нереальная Женчина

так мужчины и поступают.Конечно если он мужчина,а не подобие его)))

Сергей

🤔Нуууууу, многое зависит от ситуёвины как ет фсё происходит, и потом немаловажный так сказать фактор состоит в том кая дЭвушк..... 🤷‍♂️если покемон то...........😂😂😂

Сергей

ну, плин знач дЭвуШк над успокоить там, угостить мороЖк итд😂😂😂

Нереальная Женчина

Мож лучше против шерсти погладить,чтоб сильно не ершилась))?

Сергей

Мож и так, но главное не перебарщивать)))

Нереальная Женчина

Эт точно😊

Сергей

))

Aleks Sh

по ситуации.. .. почему.. что заставило меня грубить незнакомым??? .. Обычно это реакция на их хамство.. в этом случае отвечу правой пяткой в левый глаз! .. Я за равноправие.. !!))))

Нереальная Женчина

просто он хотел её задеть ни за что

Aleks Sh

вы о ком то? .. а вопрос задали с обращением ""вы"".. т.е. индивидуально... тогда это его проблемы и его реакция.. я не могу отвечать за кого то и чьи то поступки😎😎😎

Нереальная Женчина

просто интересно как бы поступили другие

Aleks Sh

по ситуации... лично я не грублю и не хамлю если не вынуждают

Aleks Sh

а т😜

Саша Аут

Если я нагрубил... Незнакомой! девушке, то она для этого приложила усилий не мало. Увернусь. Не поймёт, повторит, поймаю руку и сожму чтоб слёзы выступили. Хамло нужно учить.

Нереальная Женчина

А не надо первому хамить

Саша Аут

Вот вот, и я про это.

Aleksandr Pushkin

так просто ?ни с того ни с сего взял и нагрубил????да ещё незнакомой???она ещё и подойдет ко мне после этого???даст мне пощёчину на людях вместо страстного поцелуя наедине??

Нереальная Женчина

сама удивилась,но так они и познакомились.И даже встречались.Недолго.

Aleksandr Pushkin

частое явление близких отношений,но обычно долгих

Нереальная Женчина

я не стала бы знакомиться при таких обстоятельствах

Aleksandr Pushkin

не ты одна такого мнения

Нереальная Женчина

вот и прекрасно

Та
Такой-Сякой

не грублю незнакомым девушкам. но если предположить, что это случилось, а после, предположить, что я не увернулся от пощечины... даже не знаю, но отвечать точно не буду.

Степан Головачевский

1. я не нагрублю незнакомой девушке.(но если) 2. не получится дать пощёчину...(но если) 3. ну не знаю... с дамами не дерусь, но тут если выпросит могу и пенделя выписать...

Нереальная Женчина

он сам был виноват

Степан Головачевский

если парень виноват и огрёб пощёчину. то единственно правильно - просто уйти

Нереальная Женчина

они потом с ней ещё и встречались.Правда недолго.

Степан Головачевский

всякое бывает

Галина

ДЕРЖИ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ, ПРАВИЛЬНО ВРЕЗАЛА . А Я И ЗА МУЖЧИНУ отвечу . А я бы И врезать не стала ,только глянула и пошла на век, бы запомнил этот взгляд. РУКИ МАРАТЬ

Нереальная Женчина

Ужас что творилось

Галина

пережили .

Нереальная Женчина

У нас тогда еще поселок занимал первое место по криминагенности в крае

Галина

страшное время было .

Нереальная Женчина

Мы привыкли.Многие имели крышу в виде басоты

Глеб Лихачев

Зависит от настроения:
Если хорошее и по случайности, то извинюсь.
А еже ли плохое, и она под просто под горячую руку попала, просто выругаю и уйду.

Нереальная Женчина

тоже вариант.

Yuri Kornyuhin

Правильно девушка и сделала. Нечего грубить людям,, а особенно девушкам. Для мужчины на будущее это будут урок. Как надо вести себя с девушками.

Нереальная Женчина

спасибо за ответ.

Yuri Kornyuhin

Пожалуйста.

Не Выясняй)

Ну нагрубил бы я либо из за ее некорректного по отношению ко мне поступка или в ответ на грубость так что просто бы взял за ворот и приподнял)

Не Выясняй)

А че бросила то?

Нереальная Женчина

не спрашивала.Это их дела

Не Выясняй)

А что он сделал когда она ему леща влепила?)

Нереальная Женчина

не знаю подробностей

Андрей Халфин

То есть нужно предположить, что я придурок....))) И ли девушка что то не поняла.... Ну потру щеку, скажу ещё чего нибудь... Не бить же в ответ...)))

Нереальная Женчина

Кто грубит не за что,тот конечно придурок.Нормальный не нарывается.

Знайка Всемогущий

То есть я сам понимаю, что нагрубил? Тогда извинюсь наверное.... Мне сложно это представить, не получал пощечин от незнакомых девушек.

Нереальная Женчина

и будете правы,извинившись!

Знайка Всемогущий

Я буду прав, не оскарбив ее😛

Нереальная Женчина

и это тоже верно!

Демонолог Миднайт

Я бы ее схватил инстинктивно. На самом деле, момент весьма эмоциональный. Пощечина это совсем не безразличие - тут пахнет симпатией

Нереальная Женчина

так и было.Они потом некоторое время встречались

Демонолог Миднайт

Уверен, был пылкий период. Я даже завидую.

Нереальная Женчина

не вдавалась в подробности.

Демонолог Миднайт

Они не нужны, просто рад за них

Ina Jin D Rin

Надо дать ему визитку и попросить обращаться в таком случае к начальнику, а не через сотрудников и пусть сам себе "бумажки" делает

Нереальная Женчина

Проще врезать.Доходчивее понимает

Ina Jin D Rin

Ну, не всякий захочет тоже быть хамом

Нереальная Женчина

Личное дело каждого

Ina Jin D Rin

Это да