Su
Suzana

кто вы по нации и какая религия у вас?

Ответы · страница 2
Татьяна Моричева

русская, но для меня нет различий по национальной принадлежности...крещеная, но буддизм мне ближе

Никита Козлов 78Rus

Какое это имеет значение? Главное, чтобы человек был порядочный, остальное значения не имеет!

Askar Assubaev

национальность - казах, религия - ислам, но честно говоря с религией постольку- поскольку

Артур Абрамян

армянин, у армян грегорианская церковь одна из самых первых, а я в православной крещен.

Викентий Ви

я кореец. фактически считается буддийской, но в наше время всё так изменилось ....

На
Наталья

Разве вера - это не вопрос личного выбора?

Викентий Ви

сейчас да....

На
Наталья

И что вы для себя выбрали?

Денис Костырев

Русский я ! Я категорически против любых религий, я за развитие разума и атеизм .

Ирина Андреева

могла бы сказать россиянка. да после ига сомневаюсь . но православная это точно

национальность не имеет значения, а к религии я вообще отношусь отрицательно

Вадим Чабанов

Ислам вокруг-мы христиане,потерявшие историческую Родину-не нужны России...

Амир Абдуллаев

Я русский/украинец/поляк/узбек/татарин и даже грек. Мусульманин по религии

Олег Вакулин

я Славянин (Украинец) и просто верю в любовь и добро, без никаких религий...

Angelina Goncharova

реотгия - Христианская , 5 графа - отменена , а родители - с россии и украины

Арман Амержанов

Казах, в религии не верю. Верю сразу в бога без этих жадных посредников

Оксана Оксана

РУССКАЯ ДО КОНЧИКОВ НОГТЕЙ ...ПОЛЬКА ПО КРОВИ И ХОХЛУШКА ПО ФАМИЛИИ))))

Su
Suzana

hhahhaha ja beloruska s neponatnimi kornami musulmanka i polskaja familia))'

Анатолий Зимарин

русский. религии нет. только вера в единого и всемогущего создателя!

Юрий Жданов

Русский православный -( стараюсь быть православным,по крайней мере)

Kondor

по паспорту - украинец. В душе - человек Планеты,без религий и границ

Анатолий Скв

чистокровный русский( несмотря на место жительства) и я христианин

Александр Кабанов

Русский. Религия своя, внутренняя. Кто-то есть выше меня и всех нас!

Keklik Mamedova

Я азербайджанка и я атеистка. Религия наша мусульманство – ислам.

Su
Suzana

esli ateistka slozno nazivatsa musulmankoi

Keklik Mamedova

Я сказала, религия нашего народа мусульманство.